сил больше нет...срочно нужен совет

автор
мама
Екатеринбург

меня рвет и жидкий стул с 12 ночи. Что выпить?как прекратить хоть до утра, посоветуйте пожалуйста. Больше не могу уже, кажется что все с организма вышло, аж больно...

автор
мама
Екатеринбург

неужели никто не может помочь???

мама
Екатеринбург

Энтерофурил, полисорб

автор
мама
Екатеринбург

а если их нет?а хиилак форте можно?

мама
Екатеринбург

Смотря что есть у Вас в наличии, самое банальное - смекта, сразу 2 пакетика, энтеродез, энтеросгель, энтерофурил. От рвоты - церукал (или цирукал, точно не помню). И пить, пить, пить небольшими глоточками воду, желательно с регидроном.

мама
Екатеринбург

Уголь тогда , хилак наверное не поможет

мама
Екатеринбург

Я долго сидела, думала, что Вам написать. Вы, явно, чем-то отравились. У Вас есть на этот счет мысли, чем? Я в подобной ситуации пила активированный уголь горстями. Он выходил весь почти тут же, но абсорбация все-таки была вредных веществ. Пейте воды, чтобы не было обезвоживания. Смекта врядли поможет, но можно попробовать. Если отравление несерьезное, то к утру должно полегчать

мама
Екатеринбург

nataschechka хиилак форте можно?

не поможет, увы, с одного раза, он курсом пропивается, но хуже не будет от него, конечно

автор
мама
Екатеринбург

по ходу тортиком с вишней отравилась..ягоды вышли (простите за подробности)

автор
мама
Екатеринбург

всем спасибо!пошла аптечку переворачивать...

мама
Екатеринбург

змеЯна Смекта врядли поможет

смекта - отличный сорбент, уж никак не хуже активированного угля, но при сильном отравлении любой препарат мгновенно не поможет, увы. Автор, если совсем уж худо - вызывайте скорую, в стационаре за ночь на ноги поставят, капельницами интоксикацию снимут

Аноним 342

смекту пейте или любые сорбенты, какие есть в доме.

автор
мама
Екатеринбург

Laplandka вызывайте скорую

не могу, ребенок годовалый спит.как-нибудь до утра потерплю

Екатеринбург

Энтеродез, активированный уголь, сделать крепкий сладкий час и пить маленькими глоточками, думаю что корок граната у вас нет, хотя можно было бы и их.

мама
Екатеринбург

nataschechka не могу, ребенок годовалый спит.как-нибудь до утра потерплю

Понятно, до аптеки нет возможности никого послать? Поправляйтесь скорее, главное - пить не забывайте, иначе обезвоживание

мама
Екатеринбург

nataschechka всем спасибо!пошла аптечку переворачивать...

в круглосуточную аптеку некого отправить? Сам по себе организм долго будет справляться

Екатеринбург

В Диоле вроде есть круглосуточная доставка, раньше точно была, попробуйте им позвонить.

мама
Киев

Уголь, фталазол, лопирамид

автор
мама
Екатеринбург

все спасибо за советы и поддержку. В 5 уснула кое как. Сегодня напилась таблеток, полегче стало!!!

Аноним 724

Всегда пейте слабый розовый раствор марганца.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";