Эндокринолог

автор
мама
Екатеринбург

Девушки, добрый день. Хочу сделать узи щитовидки и сходить на прием к эндокринологу и еще бы идеально если в 1 день. Кто ни будь знает где в Екате так можно сделать? И еще чтоб врач грамотный конечно )

просто посетитель
Екатеринбург

я ходила к Воробьеву Игорю Николаевичу, он и узи делает, и консультирует, вот только не знаю, где он сейчас принимает

мама
Екатеринбург

Я хожу в Доктор+ к Тарасову А.В. Очень грамотный дяденька. Там же отличный УЗИст Гилев А.Ю. Позвоните и попросите найти удобное время, чтобы подряд к ним сходить. Только Вам бы еще заранее сдать кровь на гормоны, а то придется потом к врачу еще раз идти.

просто посетитель
Екатеринбург

Mrss сдать кровь на гормоны

а на какие? их же много всяких

автор
мама
Екатеринбург

Полина_Ермолаева я ходила к Воробьеву Игорю Николаевичу, он и узи делает, и консультирует, вот только не знаю, где он сейчас принимает

спасибо, только где ж его найти)

автор
мама
Екатеринбург

Mrss Я хожу в Доктор+ к Тарасову А.В. Очень грамотный дяденька. Там же отличный УЗИст Гилев А.Ю. Позвоните и попросите найти удобное время, чтобы подряд к ним сходить. Только Вам бы еще заранее сдать кровь на гормоны, а то придется потом к врачу еще раз идти.

спасибо, завтра запишусь. Гормоны сдала уже

мама
Екатеринбург

Полина_Ермолаева а на какие? их же много всяких

Если по щитовидке вопрос, то хотя бы ТТГ. Можно на всякий случай сдать СТ3, СТ4 и АТ к ТПО. Это все про щитовидку тоже.

мама
Екатеринбург

Lulli спасибо, завтра запишусь. Гормоны сдала уже

Гормоны обычно дней 5-7 делают. Так что записывайтесь через неделю.

Аноним 588

Дерябина в омм хороший эндокринолог. Но узи не делает.

просто посетитель
Екатеринбург

Lulli только где ж его найти

интернет в помощь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";