Киста зуба. Кто как лечил? нужны координаты ХОРОШЕГО врача

анонимка 2
автор

Добрый день! Кто сталкивался с такой проблемой и у кого лечил? Нужен очень хороший врач.

Екатеринбург

прям зуба? или десны?
мне удаляли. не помню фио дядьки, но он был приходящий хирург в новой больнице.
щас поищу визитку если найду "кину" номер телефона

Екатеринбург

Anna165

мне кисту удаляли, а не зуб

Аноним 133

в моем случае удаляли зуб и кисту.
у мужа подруги недавно удалили 3 зуба что бы до кисты добраться... все индивидуально.

Екатеринбург

анонимно автор темы Кто сталкивался с такой проблемой у меня давно под корнем гранулема (очаг воспаления). Одни врачи предлагали удалить, т. к. воспаление рядом с гайморовой пазухой. Другие пытались лечить, но каналы непроходимы. Третьи предложили делать резекцию десны. Сходила на консультацию в мед. академию - сказали, что никакой резекции, и вообще у меня этот зуб в таком состоянии может до конца жизни не дать о себе знать.
Короче, живу так. А врачи - такие врачи, наговорят разного, а ты решай....

Екатеринбург

мне удаляли вместе с зубом в Хелси Дент

мать

мне резекцию в детской областной делал хирург мужчина один вроде там.

просто посетитель
Екатеринбург

если нужен хирург -стоматолог, то Гладких Эльвира Ивановна
лучшего хирурга я просто не знаю, потому что от Бога

просто посетитель
Екатеринбург

анонимно автор темы а где принимает?

она раньше на Шарташской работала. а сейчас где-то в другой поликлинике зав.отделением
поищите в инете.

Екатеринбург

удаляли кисту в стоматологии на бардина государственной. Врач Костина. Зуб не удаляли. Десну разрезали. Выяснилось, что была перфорация корня зуба, залечили изнутри. Врач отличная!

мама
Екатеринбург

удаляли кисту, зуб пока сохранен. В августе 2013 мне обошлось 13-15 тр. На бардина- Клевакин Андрей Юрьевич.

ОляЖ

тоже самое как у вас.Все врачи хором сказали удалять, может конечно и не расти, а может и начать, а для чего ростить в своем организме гнойный очаг? Потом операция может быть уже не амбулаторно, а в стационаре и не через рот, а снаружи-зачем нам это девочкам!

Екатеринбург

Да она хирург, от мед. академии. Это было несколько лет назад, не дорого было

Екатеринбург

мне удаляли кисту (верхушку корня), зуб сохранили.

анонимно автор темы а именно пролечить терапевтически хочу..

это как?

мама
Екатеринбург

Дусёчек

по 10 раз ходить к врачу и менять лекарство которое ставят в корень зуба -типо антибиотика. Мне это не помогло.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";