маленькие шишечки на голове

Аноним 151
автор

здравствуйте. у меня такая проблема, не знаю уже как от нее избавиться. уже не помню когда они появились, но давненько вроде. я думаю что это из-за шампуня. вот последний раз помыла голову новым пантином(и, о ужас)у меня вообще появилось много маленьких шишечек и если я потрогаю голову, то даже больновато. блин, неужели это от шампуня может такое быть? кстати от хенден шолдерса тоже больше их появлялось. как же избавиться от этого

Екатеринбург

Аноним автор темы от хендершордеса

это что за зверь?

Аноним 797

Идите к дерматологу

мама
Екатеринбург

Вы шутите? Идите к дерматологу. Шишечки на голове.

Аноним 151
автор

на некоторых есть ещё как коросточки, я их отдираю, и кажется что больше ничего нет. а потом они опять появляются ;(

мама

Рожки?

мама
Екатеринбург

Это бывает такая аллергия на новые шампуни или другие средства для волос. Уберите новый шампунь, попользуйтесь пока тем, что и раньше, и посмотрите, пройдут ли (за неделю примерно). Если пройдут, это аллергия на новый шампунь.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы на некоторых есть ещё как коросточки, я их отдираю, и кажется что больше ничего нет. а потом они опять появляются ;(

Зачем Вы их отдираете? Чтобы внести из-под ногтей инфекцию в кровь? Что за детсад? Не трогайте.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";