Беременность и отсутствие желчного

Анонимный никнэйм
автор

Есть кто беременел, после того как удалили желчный? КАк проходила ваша беременность? у какого гастроэнтеролога наблюдались? У меня проходит мягко сказать не просто, все болит, кушать толком не могу. Один гастроэнтеролог выписала лечение, но не скрывала, что особо не знает что со мной делать, лечение немного помогло, но не до конца. Второй врач прописала только креон месяц пить и все. Вот думаю к кому пойти. На диете сижу жесткой, устала, хочу еды

автор
мама
Екатеринбург

моя тема:)

Екатеринбург

Анонимный никнэйм автор темы все болит

Знаю одну мамочку на сайте, которая родила, будучи прооперированной по поводу ЖКБ, у нее все благополучно.
а диагнозы у вас какие?
при беременности под воздействием гормонов желчь сгущается.

автор
мама
Екатеринбург

Дусёчек которая родила, будучи прооперированной по поводу ЖКБ

в смысле во время беременности уже удаляли? у меня он уже удален и видимо

Дусёчек при беременности под воздействием гормонов

желчь сгущается или еще что то и все болит. Вот и хочу понять у всех так в моей ситуации и есть ли проверенный спец по таким беременным

Екатеринбург

S-Feiya в смысле во время беременности уже удаляли?

до беременности.

S-Feiya есть ли проверенный спец по таким беременным

мне кажется, любой гастроэнтеролог знает особенности ЖКТ при беременности.
Я знаю одного врача, она гастроэнтеролог, но работала раньше терапевтом в ЖК на Антона Валека, т.е. опыт работы с беременными есть. Но она работает в Пышме в частном мед.центре.

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимный никнэйм автор темы Есть кто беременел, после того как удалили желчный? КАк проходила ваша беременность?

я забеременнела через месяц после удаления желчного. все нормально проходило, ничего не беспокоило по этой части.

S-Feiya есть ли проверенный спец по таким беременным

нет, к сожалению.
в 40 хорошие специалисты, я там наблюдалась у гастроэнтерелога. Но как на счет специфики ведения беременных, не подскажу(((

автор
мама
Екатеринбург

Дусёчек любой гастроэнтеролог знает особенности ЖКТ при беременности.

ну вот я вамговорю - сходила платно в клинику одну не самую дурную, а там врач откровенно смотреа на меня и не знала что со мной делать....:)

Дусёчек Если хотите. я вам в личк унапишу. Но она работает в Пышме в частном мед.центре.

напишите, пожалуйста, если никого больше не найду в Екб, то и съезжу:)

Екатеринбург

S-Feiya в Екб

В медцентре "Уральский" открылся новый филиал, там есть гстроцентр во главе с Хлыновым. можно туда обратиться.

просто посетитель
Екатеринбург

S-Feiya

а что у вас, если не секрет? боли? расстройство пищеварения?

Екатеринбург

Meduza™ а что у вас, если не секрет?

  • "все болит" - это что? какие-то конкретные диагнозы есть? гастрит, панкреатит?

автор
мама
Екатеринбург

Meduza™ я забеременнела через месяц после удаления желчного. все нормально проходило, ничего не беспокоило по этой части.

хорошо вам!:)) я тоже после операции полгода скакала и радовалась, что счастье пришло, а потом после токсикоза началось

Meduza™ в 40 хорошие специалисты

Дусёчек В медцентре "Уральский

ага, взяла на заметку, в Уральский даже пыталась записаться, там в расписании что то было ,попробую еще раз

Meduza™ а что у вас

по узи - все хорошо, даже обострения панкреатита нет, просто болит после еды, даже не болит, неприятные ощущения очень, тяжесть, привкусы во рту всякие противные,и это после диет-еды, а если что то не диет - то боли дикие были, но я уже месяца 2 на строгой диете, супы протирные, каши

просто посетитель
Екатеринбург

S-Feiya

понятно.

S-Feiya в Уральский даже пыталась записаться, там в расписании что то было ,попробую еще раз

у них новый филиал на Чекистов, вы прям туда звоните.

автор
мама
Екатеринбург

Meduza™ на Чекистов, вы прям туда звоните.

Да, я в него и хотела, но видимо из-за того что недавно открылись, была неразбериха в расписании спецов. Сейчас уж время прошло, попробую еще раз, спасибо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";