металокерамическая коронка на зуб!

автор
мама
Екатеринбург

Интересуют отзывы. Если кто недавно делал , то где и сколько стоит? Если кто давно делал, то сколько она стоит? какие проблемы с ними бывают? необходима коронка на жевательный зуб. Предложили металокерамику за 7000 . Это дорого?

1234567890

нет, не дорого, я платила 25 за 3, года 3 назад, делала на белореченской

просто посетитель
Екатеринбург

год назад в ДокторДенте делала 12тыс. стоит на месте)зуб жевательный.

Екатеринбург

это нормальная цена. Главное, чтобы в каналах все хорошо было.

мама
Екатеринбург

Дешево. Ставила 7 лет назад на фрезе. Проблем нет.

мама
Екатеринбург

Не дорого. Но будьте готовы, что у Вас этот зуб еще и лечить будут, каналы пролечат. А это еще от 5 тысяч и выше, в зависимости от того, сколько каналов в зубе. В итоге сумма набегает приличная.

просто посетитель
Екатеринбург

Masha. автор темы Предложили металокерамику за 7000

2 года назад делала 12-14 тыщ был ценник

мама
Екатеринбург

Евгеньевна это нормальная цена. Главное, чтобы в каналах все хорошо было.

Чаще всего коронку ставят на нехороший зуб - леченный-перелечанный, на котором пломба слетает, ломается. Вот и укрепляют коронкой. Поэтому лечение каналов неизбежно. Врачи так себя подстраховывают, да и деньги за лечение как допы идут.

автор
мама
Екатеринбург

Аксиния Чаще всего коронку ставят на нехороший зуб - леченный-перелечанный, на котором пломба слетает, ломается. Вот и укрепляют коронкой. Поэтому лечение каналов неизбежно. Врачи так себя подстраховывают, да и деньги за лечение как допы идут.

Забыла сказать , что каналы год назад на этом зубе лечила, делали реставрацию, сейчас та часть которая была нарощена откололась. Так что лечения терапевтического не нужно , только коронку.

автор
мама
Екатеринбург

Букозяка Дешево. Ставила 7 лет назад на фрезе. Проблем нет.

7 лет это хорошо. Мне доктор сказал лет 5 стоять будет

мама
Екатеринбург

Ну, отлетит, еще раз эту же коронку поставите. Денег как за пломбу возьмут. У меня так с пластиковой коронкой было.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";