Грудь исчезла после вторых родов(

Аноним 513
автор

Собственно проблема изложена в названии темы. Всегда был размер 1-1,5 ну так-не большой но нормально, я сама худая, 42кг при росте 165. После первых родов грудь не изменилась а вот после вторых вообще исчезла, реально ее просто нет(
Что делать то девоньки, может нарастет еще (ребенку 10 мес младшему).
На счет тренировок и спорта-полгода уже в спортзале работаю с тренером но на грудь это никак не влияет. Начать бутеры жрать на ночь чтоли...Пью ОК.

Аноним 513
автор

пофиг бы, да у меня комплекс уже развивается, мне в себе все нравится и фигура подтянутая и на лицо не урод но вот на эти 2 прыщика вообще смотреть не могу((

Аноним 346

У меня та же фигня((( Все лифчики велики стали. Ребенку почти 2, не кормлю давно, ниче не меняется(

Аноним 513
автор

анонимка

тут меня добила ситуация-муж так сказать во сне приобнял, хотел руку на грудь положить пощупал потрогал-не нашел)))))))

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним автор темы Что делать то девоньки, может нарастет еще (ребенку 10 мес младшему).

операция

Аноним 427

Такая же фигня))). Щас ребенку 2,5 года, вернулась в прежние лифчики, а то было "обнять и плакать".

Аноним 513
автор

красавица операция

дорого, вообще не светит(
думала спорт поможет, но жировой прослойки нет вообще, нечего даже подтягивать

Аноним 511

такая же фигня(((без слез не взглянешь!но на однерочку еще собирается,но меня это не устраивает!хотя муж говорит что все нормально!врет же...)))))

мама
Сибай

Аноним автор темы Что делать то девоньки, может нарастет еще

нет не нарастет

Аноним автор темы На счет тренировок и спорта-полгода уже в спортзале работаю с тренером но на грудь это никак не влияет.

грудь это не мышца, это железа ее не накачаешь

Аноним автор темы пофиг бы, да у меня комплекс уже развивается, мне в себе все нравится и фигура подтянутая и на лицо не урод но вот на эти 2 прыщика вообще смотреть не могу(

копить денежку и в тему об увеличении груди

просто посетитель
Екатеринбург

Такая же фигня.

красавица операция

В ближайших планах.

Аноним 126

Да уж, не нарастет. Тоже после второго исчезла, много лет прошло, не восстановилась. Только операция. Ну или такой вариант( я на него рассчитываю)))). У моей мамы в такой ситуации грудь снова стала нормальной к сорока годам. Ждемс

Аноним 513
автор

Аноним

блин, мне до 40 еще ойойой как далеко)))

Екатеринбург

Бип_Популярная можно случайно не то наесть что хотел

а как раз наоборот :)
Никогда не парилась - DIM, Тезенис, двойной пуш-ап.

Аноним 126

Татьяна Вакалюк

Это все понятно, но муж-то в курсе. И ясно, что и так любит)))) но я автора понимаю, стремно себя чувствуешь, пусть даже это и тараканы, и предрассудки, все равно хочется

Екатеринбург

Аноним муж-то в курсе

и что, верите, что для мужа есть разница между условным нулем и условной единицей? Да ну :)
Вот если бы, ну я не знаю, из 4 в ноль - тут да, проблема...

Аноним 126

Татьяна Вакалюк

Я и говорю, что мужу, может, и без разницы, мне самой хочется. Но операцию боюсь и не рассматриваю.а вот от желания, чтобы "как былО)))" не могу избавиться.

Аноним 513
автор

Татьяна Вакалюк двойной пуш-ап.

это раньше да, помогало.
А сейчас нечего там поднимать пушапом, соски на коже..
Даже ж не единица, а как бы сказать...0,1 чтоли))

Екатеринбург

Аноним автор темы 0,1 чтоли

ну. Ноль как ноль :)
Не кормите уже?
У Вас же просто явно общий недостаток веса - даже мне при росте 160 и весе 45 завсегда приговаривали про недостаток. Вот организм и...съел лишнее...

Аноним 513
автор

Татьяна Вакалюк Не кормите уже?

давным давно

Аноним 513
автор

может и правда попробовать наесть)) хотя и ем то ведь не плохо.

Аноним 414

Такая же фигня после родов. У меня в минус ушло))) у мужа больше чесслово

Екатеринбург

Аноним автор темы наесть

может, с диетолога начать? Чтоб, как Оля выше сказала, не то не отросло?

Аноним 349

у меня после первых родов наоборот грудь выросла с 1 до 3 размера
кормила полгода

щас вот после вторых боюсь как бы еще не наросла, при моём то росте 158
буду блин титьки на ножках

Аноним 513
автор

Татьяна Вакалюк может, с диетолога начать?

ну оно так, да, в идеале то. найти б его еще где, хорошего. Была года 2 назад еще после первых родов, по поводу веса (весила тогда 39кг) Мне сказали что-то типа "да все у тебя нормально не надо тебе ниче набирать")) Я тогда как в анекдоте за удочкой спрятаться могла)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";