Посоветуйте стоматологическую клинику Сортировка, Уралмаш, Заречный р-н

хочу стать папой!
Екатеринбург

Посоветуйте пожалуйста стоматологическую клинику в районах Сортировка, Уралмаш, Заречный. Чтобы оптимально сочетались цена с качеством - то есть недорого и качественно) Заранее спасибо

мама
Екатеринбург

врача могу посоветовать.. в личку напишите

мама
Екатеринбург

На 40-летия Октября, 10-я стоматология. Матвеева врач - просто чудо. А вот какая-то с фамилией на Б была, не помню, к ней очень-очень не советую.

мама
Москва

Мы всей семьей в Гаранте на опалихинской. Очень довольны. Но это не эконом-вариант.

хочу стать папой!
Екатеринбург

StiX Но это не эконом-вариант.

очень дорого?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Букозяка На 40-летия Октября, 10-я стоматология.

это где именно, не могу найти что-то? она государственная?

мама
Екатеринбург

Да.

мама
Москва

Пульпит взрослый 10-12 тр, удаление сложное - 4 тр, кариес в районе 6 тр. Детские цены не очень помню. Это ориентировочно. Скидочная программа неплохая у них, мы втроем за прошлый год потратили там 170 тр (это из-за моих коронок), сейчас скидка 15 процентов на любые услуги. Ну и налоги вот еще верну скоро)))

мама
Москва

Забавно, у нас с вами подпись одинаковая)))

хочу стать папой!
Екатеринбург

StiX Забавно, у нас с вами подпись одинаковая)))

вот и встретились))

мама
Екатеринбург

На таватуйской в железнодорожной поликлинники хорошо делают

хочу стать папой!
Екатеринбург

StiX

ну нормально в общем-то, я сравнительно недавно 8 тыр потратила на сложное удаление на Бардина в клинике УГМА, так что меня уже не щокирует, а консультация там сколько примерно стоит? (извиняюсь за мульон вопросов))

мама
Екатеринбург

StiX кариес в районе 6 тр.


это простой или с каналами?
Я себе лечу на Пехотинцев,10. С ребенком ходили в Гелиосдент на Победы, 7, еще Влади на Технической,27.

хочу стать папой!
Екатеринбург

mnogomama96 На таватуйской в железнодорожной поликлинники хорошо делают

ходила туда, мне не понравилось, что несмотря на запись по времени приходилось до полутора часов ожидать приема... ну и качество работы оставляет желать лучшего - через полгода всего поставленные там пломбы "поплыли". Не хочу туда больше, ну или врача надо мне там сменить

хочу стать папой!
Екатеринбург

Olla Я себе лечу на Пехотинцев,10

ну это мне вообще рядом с домом! как там лечат, нормально? и цены?

мама
Москва

Olla

Простой, конечно. С каналами - это пульпит, он в 2 раза дороже

мама
Москва

От Влади советую держаться подальше((( приехала к ним в 2008 году с острой болью, врач стала уверять, что болит у меня на самом деле соседний зуб, в итоге рас ковыряла здоровый зуб, только потом дотумыкала отправить меня на рентген... В итоге предложила зуб вообще удалить. На этой радостной ноте я с ними попрощалась навсегда. С зубом ничего серьезного в итоге, вылечила в другом месте, он функционирует и по сей день)))

мама
Екатеринбург

Миссис Трололо ну это мне вообще рядом с домом! как там лечат, нормально? и цены?

к сожалению, там ушла врач-парадонтолог в другую клинику,ей должность предложили (она моему мужу даже операции мелкие делала), но и другие врачи есть. Лечат нормально. Я себе протезирование делала у главврача (он же хозяин) еще 2 г назад, все нормально, цена хорошая была, мне удобно тем, что рядом. Врачи там из Дорожной стоматологической поликлиники (РЖД) с Гражданской.
Пломбы не "плывут", запись по времени, гигиену делают,а рентген только маленький.

мама
Екатеринбург

StiX От Влади советую держаться подальше((( приехала к ним в 2008 году

я там с ребенком только была, все нормально. Сначала рентген сделали, потом лечили. Ну и с 2008 года 6 лет прошло.
А с ребенком я ходила после хваленой тут Вутирас из ОКБД№1, сделали в ОКДБ 4 зуба, 2 потом пришлось переделывать + на соседний зуб недолеченный кариес перелез, сэкономила.

Миссис Трололо На таватуйской в железнодорожной поликлинники хорошо делают
ходила туда, мне не понравилось, что несмотря на запись по времени приходилось до полутора часов ожидать приема... ну и качество работы оставляет желать лучшего - через полгода всего поставленные там пломбы "поплыли". Не хочу туда больше, ну или врача надо мне там сменить

у меня родственники только туда ходят, она у них рядом с домом, довольны, ни разу не слышала,что ждали долго.

мама
Москва

Olla

У нас с Вутирас тоже отрицательный опыт, поэтому дочь тоже перевела в гарант, она ходит с удовольствием, врач супер, мультики-раскраски-подарки...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";