генитальный герпес

автор
мама
Пермь

Второй раз за месяц выскочил(((Начала пить Ацикловир и мазь ацикловир. Еще хочу добавить кагоцел. Кто -то принимал его при герпесе? Не знаю просто как иммунитет повысить, кеакие витамины пропить....Иммунолога у нас нет, гинеколг кроме ацикловира ничего не советует. Не курью, спиртное не употребляю.

мама
Екатеринбург

валтрекс тоже противовирусный хороший препарат

Аноним 63

А точно герпес? Вы обследованием подтвердили?
имею в вдие не визуально, а анализом.

мама
Тюмень

Пила ацикловир, мазала эпиген спреем, ставила уколы полиоксидоний для поднятия иммунитета. Вам нужен инфекционист, а не только иммунолог.

автор
мама
Пермь

Аноним

анализ не делала((( а что еще может быть...Зуд, пузырьки....

автор
мама
Пермь

Mama_Mari

и Вам это все помогло? рецидивы бывают?

автор
мама
Пермь

Mama_Mari

кстати я эпигеном для интимной гигиены 3 год пользуюсь....может привыкание

oleval валтрекс тоже противовирусный хороший препарат

++++ дорогой зараза, но волшебный

Аноним 704

А может такое быть, что сдавала года 3 назад на инфекции, все отрицательно, в том числе и герпес. А недавно всё усыпало у меня там (кстати пролечилась валтрексом, 5 дней и ни следа не осталось). Т.е. меня вопрос щас гложет, откуда у меня герпес то взялся?

Аноним 63

Lyuba23 анализ не делала(

А вы сделайте! Мне визуально тоже этот диагноз поставили, чем ввели в глубокий ступор (т.к. до беремености проверялась от и до).
Сдала анализ - отрицательный (чего и следовало ждать).
А так тоже был ззуд с пузырьками -аллергореакция на бытовую химию (хлор) и возможно при бритье "сильно сбрила". Одно на другое наложилось
теперь все связаное с химией делаю в перчатках)

Аноним А может такое быть,

может.

Аноним Т.е. меня вопрос щас гложет, откуда у меня герпес то взялся?

передается половым путем, усугубляется низким иммунитетом.

мама
Тюмень

Да, мне помогло лечение. Рецидивов не было уже 2 года, но я берегу себя очень-очень, укрепляю иммунитет, избавилась от вредных привычек

автор
мама
Пермь

Mama_Mari

Вредных привычек нет)))Т.е.не пью алкоголь вообще и не корю . А так надо наверно спортом заняться.

автор
мама
Пермь

Аноним

Я заметила что у меня вот после бритья и вылез.Недавно и теперь(((Прям около аналного отверстия(извините за подробности) Как раз сменила станок. Обычно пользовалась одноразовыми, а тут купила со сменными кассетами. Может на него такая реакция быть?

автор
мама
Пермь

Аноним

Герпесом вы могли заразиться(((

Аноним 704

Mama_Mari укрепляю иммунитет

как?

Lyuba23 Недавно и теперь(((Прям около аналного отверстия(извините за подробности)

у меня вообще за раз штук 20 выскочило, я в шоке была((

автор
мама
Пермь

Тоже интересно, напишите как укреплять иммунитет???

просто посетитель
Екатеринбург

Lyuba23

врач советует индивидуально) а так раньше все заколялись

просто посетитель
Екатеринбург

кагоцел-то зачем???
ацикловир-это и есть противовирусное в вашем случае
кагоцел в принципе пустышка

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";