Как ставят диагнозы :)

автор
мама
Екатеринбург

Проболела я 1,5 недели. Врачи сказали-умру, но не завтра. Диагноз-гипертония 2-ой степени, осложненная мигреневыми болямит в стадии обострения. Ну там что пить. как жить... головные боли непроходящие... короче, туши свет.
Пошла к своему мануальному доктору - диагноз: шейный остеохандроз, что полностью подтвердило последующее компьютерное обследование моей репки. Вот такие дела :) Вылечил за 2 сеанса :) без таблеток :)

мама
Екатеринбург

ууу... ну хорошо, что хорошо кончается.... не болей больше!!

просто посетитель
Екатеринбург

Да уж... так врачи могли и на таблетки подсадить на всю жизнь. :(

автор
мама
Екатеринбург

так как я тут выяснила-чем больше пьешь таблеток от головной боли, тем чаще она появляется-проверенный и достоверный факт, мне на диагностике сказали. Так что надо обследование закончить и лечить уже конкретно. Мне вот конкретно-шейный остеохандроз :)

мама
Екатеринбург

н-да уж!
выздоравливай!

мама
Екатеринбург

Абсолютно тот же диагноз, только давление по смешанному типу+ остеохондроз+ патология Кимерли ( 1 позвонок с какой-то там бороздкой, давит на сосуды)+ постоянные мигренозные боли. Сижу на амигренине. Обследовалась, врачи разводят руками и советуют ограничить подвжность шеи. И что делать, все диагностические обследования на руках?

мама
Екатеринбург

вот поэтому я никому не доверяю. все диагнозы сама проверяю (благо интернет есть) и обхожу кучу врачей, чтобы выслуцшать несколько непридвзятых мнений, и уж тем более не спешу принимать препараты
грустно :(

автор
мама
Екатеринбург

Жить... что тут еще сделаешь :), и врачам не особо верить :)

мама
Екатеринбург

Ага:) и головой поменьше крутить:)

мама
Екатеринбург

а где обследовались? Я вот тож подозреваю у себя именно эту бяку

автор
мама
Екатеринбург

мне невропатолог сказала+мой доктор+24 ГБ по месту жительства.

мама
Екатеринбург

Лёль, я можно подробно про 2 чудо сеанса, плиз :)

мама
Екатеринбург

ой у меня тут голова дикко болела. я ее об стены била - ниче не помогало. лечила хорнроз, делали электрофорез, ставили уколы в одно место, лечили уши. оказалось что зуб болел. зуб вылечили - все прошло

автор
мама
Екатеринбург

ну 2 раза минут по 3-4 мне шею крутили, хрустели и все.. прошло :)

мама
Екатеринбург

а к какому мануальщику ходила?

мама
Екатеринбург

+1 :)

Тема закрыта
Причина:
";