Лор Новикова Людмила Николаевна

автор
мама
Екатеринбург

Кто-нить водит детенка к этому ЛОРу? Какие отзывы, как вам методы её лечения?

мама
Екатеринбург

Мы водили правда давно уже года 3 прошло. Врач она хороший, но мне обстановка не понравилась тогда, мы перестали к ней ездить

автор
мама
Екатеринбург

А что вам не понравилось? Я вот вожу на лечение ребенка. Вроде есть эффект, но после выписки нам на неделю хватает его :( Или мы такие или лечение? Вот интересно мне, как у других.

мама
Екатеринбург

Я не знаю как у нее сейчас, а когда мы лечились, у нее одновременно на приеме было очень много народу в маленьком помещении, мне иногда казалось, что мы там заражаемся все время чем-то

автор
мама
Екатеринбург

Да, сейчас у неё тоже сразу несколько деток одновременно сидит на процедурах. Первичный прием 600 рэ, потом по обстоятельствам. Вроде результат есть, но как я написала, нестабильный. Две недели все Ок. Как только мы выписываемся толи вновь в садике заразу цепляем, то ли недолечиваемся. Вот и интересуюсь.

2 Юлика: поняла, что у вас тоже аденоиды из темы про капли в нос за 960 рэ. Меня в том топе заинтересовал пост ( не помню чей), о том, как в 9-ке провели качественное лечение (полгода) по этому заболеванию. Хочу туда на прием попасть.

Лечением у вышеуказанного ЛОРа я пока не удовлетворена. Хочу найти причину рецидивов болезни, как написала выше. :(

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мы ходили. Года 4 назад. Я осталась недовольна. Сюси-пуси с детем-это хорошо, но ничем конкретно не помогла.Ходили к ней раз 5,после чего она нас к другому лору за консультацией отправила. Там мы и остались, но жаль зря выкинутых денег и времени.

Тема закрыта
Причина:
";