так, поплакаться

автор
мама
Екатеринбург

Две недели назад болело горло и ходила дня три почти без голоса.
Проехали.
Сегодня просыпаюсь от того, что мне ужжжасно холодно под двумя одеялами, и вообще хреновасто. Температура 38.9 :( Башка тяжеленная, горло опять, да еще и в груди какие-то комки болезненные
И понимаю прекрасно, что это реакция организма типа "никто меня не любит, никто не помогает" Но как этому организму объяснить, что лучше-то не станет. И с темп-ой под 39 я точно так же буду должна делать все, что должна :(
Ну рапзве что посуду вымою после выздоровления, всю разом, сколько ее накопится, потому что больше это никому не интересно. :(
Фсе, пойду обратно упаду.

мама
Екатеринбург

Желаю выздоровления! Оно все равно наступит :):):)

мама
Екатеринбург

Выздоравливай.. И забей на все дела.. Потом доделаешь:)
А ваще просто так 39 не бывает...

мама
Екатеринбург

Ань... Ну ты чего раскисла... Тяжко, конечно, с двумя детишками... Но ты это... не сдавайся... Мужа пинком на кухню, нехрен нахаляву борщи лопать, пусть помогает. А сама в кроватку я дочуркой и спать... Забей на все, пущай муж помогает!

мама
Екатеринбург

Пройдет и это...Честно.Пока не верится,но пройдет.
Выздоравливай....

мама
Екатеринбург

Выздоравливай! Держись!!! все наладится! У тебя же двое малышей! Они тебя любят, хотя и пока не могут о тебе позаботиться!

мама
Екатеринбург

(Данке)Ань, так у тебя поди мастит: комки в груди и температрута.... надо мастит лечить!!!!! эй, не затягивай! или к врачу или своими средствами.
Вызывай ка ты скорую. приедут хоть выпишут че-то!

Сообщение было изменено пользователем 19-05-2006 в 13:34Сообщение было изменено пользователем 19-05-2006 в 13:37

мама
Екатеринбург

на мастит похоже %O

мама
Екатеринбург

вот-вот, Анютка, вызывай врачей, родных!
Это опасно, кормящей маме с младенцем с температурой 39 дома одной быть!

мама
Екатеринбург

дак конечно, а не реакция на "никто меня не любит-никто не приголубит"
!!!!!!!ЭЙ,ДАНКА ПОДЪЕМ!!!

мама
Екатеринбург

Точно. По-любому мастит. У меня так же было.

мама
Екатеринбург

+1, какая блин еще посуда :(

мама
Екатеринбург

на грудь, компрессы из водки или спирта

а вообще сходила бы ты узи гинекологическое сделала, ттт

хочу стать мамой
Екатеринбург

позвоните ктонить человеку!!!! ее в аське нет, спросите как здоровье и надоумьте, че сидеть ту советы давать

Заречный

позвонила - пока все также:( Сидят пока кормятся изо всех сил...

автор
мама
Екатеринбург

Жива я :)
Спасибо за поддержку, беспокойство и оптимистке отдельный пасиб за человеческое участие :)
Фих знает, че это было, но оно прошло. К вечеру уже температура спала, почувствовала себя человеком, сегодня вообще нормально.
Наверное, и вправду из-за груди. Вчера, вроде, Данка-маленькая разъела пострадавшую грудь, так что, думаю, обойдемся без скорых помощей и пр.
Странно только все как-то реактивно произошло. Вечером еще грудь мягкая была, ночью я заметила, что одна стала твердовастая, молоко прилило (внимания, понятно, не обратила, приливы-отливы, дело привычное), а мелкая поленилась просыпаться, видимо, и к утру эта грудь совсем разболелась, ну и температура.

Кенгуру
дак конечно, а не реакция на "никто меня не любит-никто не приголубит"

дык одно другому не мешает, просто все бяки все равно из головы идут (особенно если одна за другой) и маститы в том числе :)

автор
мама
Екатеринбург

Медведка
какая блин еще посуда

ну какая-какая :)
такая, какую седня перемывала, и как она так быстро скапливается в такие горы

Заречный

ну и замечательно!

мама
Екатеринбург

Вот и славненько:)

мама
Екатеринбург

уфф, Ань, хорошо:)
я пачимут до тебя дозвоница не могла - попадала на какого-то молчела:(

мама
Екатеринбург

лактостаз видима такой серьезный был :)

мама
Екатеринбург

МУжа агтируй на мытье посуды, хотя бы в первое время.

автор
мама
Екатеринбург

Медведка
первое время

оно уже кончилось, это "первое время", где-то месяц назад :D

Заречный

ох, не зря я все же костьми легла перед родами, чтобы муж посудомойку купил.... Ну так выручает - слов нет просто!

Тема закрыта
Причина:
";