Ухо стреляет!!! Вчера продуло в машине! Как облегчить?

автор
мама
Екатеринбург

что закапать...срочно,подскажите!
По-жа-луй-стоооо!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

мне борный спирт помогает, отипакс - не помогает, можно еще погреть, да хоть лампой настольной

просто посетитель
Екатеринбург

Мне в детстве борный спирт закапывали - помогало!

автор
мама
Екатеринбург

спирт или кислота..у меня называецца борная кислота%)
лампа есть...пока грею-вроть отпускает-тока перестаю и комн.температура-вновь долбает не по деццки:(

хочу стать мамой
Екатеринбург

papУля
можно еще погреть, да хоть лампой настольной

ни в коем случае

просто посетитель
Екатеринбург

А когда у меня последний раз ухо болело ЛОР в больнице сказала не греть, мол сейчас медики решили, что от этого только хуже может стать. Не знаю, может это и не так.

просто посетитель
Екатеринбург

*NIAGARA*
спирт или кислота

Вот тут у меня такая же бутылочка - кислота, так я вроде всегда ей пользовалась.

просто посетитель
Екатеринбург

Вы её в ухо закапайте и ваты туда натолкайте.

автор
мама
Екатеринбург

карочи борного ни спирта,ни кислоты нету-выкинула:(
есть тока в каплях Дексона...но она больше от золотухи:(

чем спастись-то?

автор
мама
Екатеринбург

мот перекиси...иль водки тёплой? у к-ты то ить тоже согрев.действие изнутри?

хочу стать мамой
Екатеринбург

отипакс,до утра ,а там только спец.

просто посетитель
Екатеринбург

[cit][user]NIAGARA[/user

Посмотрела: Раствор кислоты борной спиртовой 3%. Греть нельзя детям, взрослым можно

мама
Екатеринбург

Зубчик чеснока раздавите, на сковородку растительного масла столовую ложку, раздавленный чеснок там обжарьте. Жидкость процедить, чуть остудить и тёплой закапать в больное ухо. Лечь на другой бок и попытаться уснуть! Проверено!

автор
мама
Екатеринбург

а эффект какой? обезб. или согревающий? скока капать капель?

мама
Екатеринбург

Боль проходила через минут 15. Основной эффект, считается, бактерицидный. Потом - обезбаливающий. Согревающий эффект есть, но не заметен. Как бы тепло закапки этой как от лампы боль успокоит, но она потом может совсем не вернуться. Если через несколько часов снова заболит - новый зубчик и повторите то же самое. Чаще всего одного раза хватает. Капать взрослому капель 5. Детям (рецепт универсальный) - 1-2 капли.

Тема закрыта
Причина:
";