Плохой результат мрт мозга

Аноним 169
автор

Зачем пишу, не знаю, чтоб с ума нее сойти наверно.
Беспокоят головные боли, болит в одном месте, после травмы.
Пошла сегодня на мрт, сделали. Попросили зайти снова, сказали есть изменения и надо уточнить, сделали еще раз. Сейчас сижу жду, врачи пришли, собрались комиссией, смотрят. Страшно.

просто посетитель
Санкт-Петербург

держу кулак @
и ругаю

Скроюсь автор темы Страшно.

не накручивайте себя заранее.

Тритата держу кулак @

мама
Екатеринбург

Сейчас скажут все ОК!!! Показалось!!!

Аноним 169
автор

Врачи ходят туда сюда ничего не говорят, ждите и все((
Изменения какие то есть.

Аноним 169
автор

Спасибо за поддержу

мама
Екатеринбург

ой..все будет хорошо!!!!!

мама
Екатеринбург

да нормально все будет. бывают изменения - не знаю, как правильно называется - с которыми можно полноценно жить хоть сто лет. а то, может, и вовсе ошибка.
не волнуйтесь, держитесь.

Труляля

Все будет хорошо, держу за вас кулаки)

Екатеринбург

Все хорошо будет!

мама
Екатеринбург

Все будет хорошо!!!

мама
Екатеринбург

Слушайте,вам ещн ничего не сказали а вы уже ршили что плохой рзультат и себя накрутили Вы себе так плохой рзультат ЭКг заработаете....тьфу, тьфу.
Изменения естесственно будут если была травма но это не =плохой результат.
Дождитесь заключения

Екатеринбург

Переживаете, это понятно. Но не накручивайте себя, думайте о хорошем! Девочки вон вас поддерживают! Все будет хорошо!

мама
Екатеринбург

Ехала я с сыном в фирменном поезде как-то в купе, а в этих чертовых фирменных поездах полки в раме металлической. Наклонилась к сыну, поезд дернуло и я с размаху приложилась об этот металлический угол. Боли нарастающие через месяц появились, пару раз скорую вызывала. Делала МРТ, тоже сначала посмотрели при мне, потом высадили за дверь. Вышли, сказали, что все отлично и отпустили со снимком.

Не паникуйте и не накручивайте себя. Все от нервов)

Аноним 629

Автор держитесь, тоже делала недавно мрт, там нашли тоже что то. Говорят, для нормальной жизни - не помеха. Сама еще не отошла. Таблетки пью успокоительные. Понимаю Вас, держитесь! Все хорошо будет. Еще и любимый оставил...

Аноним 139

Не переживайте так раньше времени, у мужа после дтп через несколько лет так же точно было, долго результат обсуждали потом написали, что это прогрессирует энцефалопатия на фоне травмы, но никаких проблем у него не прибавилось от этого диагноза, только боли головные как были так и остались.

Аноним 169
автор

Очаг 5x5 мм. С утра завтра к нейрохирургу направили((

Скроюсь автор темы

Очаг чего ?

Аноним 169
автор

Я не накручиваю, вы что... Я очень себя люблю и жизнь люблю. Просто чувствую что что-то со мной не так.

Екатеринбург

Скроюсь автор темы Я не накручиваю, вы что... Я очень себя люблю и жизнь люблю. Просто чувствую что что-то со мной не так.

Да я Вас умоляю! Я тоже чувствовала, что с моим желудком что-то не то, пошла на ФГС с цитологией. Приготовилась услышать приговор. А у меня маленькие дети! Бл...ть уже завещание приготовилась писать!
От врача услышала, что он давно не видел "такого красивого розового пищевода" и прочих прелестей ЖКТ... А "что-то не то" - изжога. Просто у меня раньше никогда не было, не знала что это такое

Аноним 216

Автор, не накручивайте себя! Тоже делала мрт и тоже попросили зайти, оказалось ничего страшного, просто врач уточнил некоторые симптомы. Очаги сего нашли у вас?

Аноним 169
автор

Царица я

В мозг то просто так не залезешь, клетки не увидишь.

Аноним Очаги сего нашли у вас? написано так:
в белом веществе лобной доли перивентикулярно определяется очаг, преимущественно гипоинтенсивного сигнала во всех последовательностях, без снижения диффузии, размером 4,9-4,8 мм, без масс-эффекта, без перифокальной реакции.

На снимках четко видно точку.

просто посетитель
Екатеринбург

Скроюсь автор темы

назначат терапию и контроль в динамике
не волнуйтесь

Happy

Скроюсь автор темы Просто чувствую что что-то со мной не так

А что именно вы почувствовали?

Аноним 169
автор

Аноним
А что именно вы почувствовали?

Головные боли все чаще и сильнее, таблетки уже не помогают, тошнота бывает, слабость, нарушения сна.
Ушиб гм был 5 лет назад. Не знаю, есть ли тут связь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";