Сделала МРТ головы, а к кому идти дальше? Посоветуйте невролога

Аноним 109
автор

Замучали меня головные боли, сколько себя помню-постоянно болит, бывает что ни встать, ни ходить, ни петь, ни танцевать... сегодня годова болела особенно сильно со вчерашнего дня-психанула и пошла на МРТ. Результат на руках.
Так вооот, а дальше то куда? К невропатологу? К нейрохирургу? К паталогоанатому сразу?)) или это зависит от заключения? Если зависит-напишу какое.
Девы посоветуйте врача, лучше чтоб он принимал платно-очереди, психозы с регистратурой мне не надо.
Всем заранее спасибо.

просто посетитель
Екатеринбург

Нейрохирург

анонимка

к психиатру

аноним123

Смотря, что в заключении

просто посетитель
Екатеринбург

Сейчас тут наговорят вам.
Да к неврологу конечно.

Аноним@Kо

в институт мозга

везучая!

Немченко Юрий Михайлович - невролог, специализируется на лечении головной боли

мама
Екатеринбург

К неврологу для начала, а дальше если потребуется, то пошлет куда надо.

мама
Екатеринбург

А подскажите плиз вы прям без очереди и записи сходили на МРТ,то же страдаю головной болью ,но всегда думала что там все по записи и в день головной боли не попасть , ну и стоимость если не трудно?

везучая!

Аноним автор темы А где господин Немченко принимает не подскажете?

В клинике Павлова, 229-79-77

Екатеринбург

Аноним автор темы Написала Вам в личку куда ходила и за сколько.

Мне тоже напишите, пожалуйста. Мучаюсь тоже.. Сегодня как раз мысль про МРТ возникла..

мама
Екатеринбург

Я тоже периодически стралаю головугкрй, МРТ делала, у Немченко была, он мне поставил диагноз: мигрень без ауры, сказал, что это не лечится, показал несколько приёмов снятия спазма и на этом всё Голова как болела, так и болит никакие приёмы ей не помогают. Единственное, чем помог, посоветовал релпакс

мама
Екатеринбург

я бы записалась в институт мозга к неврологу,в 2013 году консультация стоила 900 руб.Строго по времени!

на счет МРТ,я ходила на прошлой недели. Обзвонила 5 клиник (телефон дал невролог!) было разное время и стоимость от 2400 до 2750. Меня устроило 40 больница

мама
Екатеринбург

alesya79 он мне поставил диагноз: мигрень без ауры,

Мне в 40-й такой же диагноз поставили после МРТ. Но я там лежала на обследовании. Там же прошла 10 сеансов у мануального терапевта - он мне голову так крутил, что все щёлкало. Но потом примерно месяцев 6-7 голова вообще не болела.

Люблю грозу

light В клинике Павлова, 229-79-77

не ходите туда, сплошной лохотрон

мама
Екатеринбург

Напишите мне тоже цену и где делали, со школы болит голова , ну или всю жизнь)

мама
Екатеринбург

Я все делала в новой больнице на визе. И мрт, и узи сосудов шеи, и к неврологу туда же ходила. Фамилию не помню.

Екатеринбург

Автор, в заключении мрт внизу рекомендации, и там должно быть написано консультация какого врача вам нужна.
У меня написано нейрохирург.

Екатеринбург

Самая дешевая и быстрая мрт в 41 больнице. Стоит 2500 одна зона. По записи но очереди нет, можно хоть на сегодня записаться.
Не забывайте про расшифровку. Там ее профессионалы делают, а в частных кабинетах мрт непонятно кто, чуть ли не менеджеры.

Аноним 366

Девочка, в просто МРТ делаете или с контрастом (проходимость сосудов оценить ). У мну просто по МРТ всё чисто, проблемы с сосудами. Думаю пойти на ангиографию?

Сыну делали МРТ и тут же назначили повторно, с контрастом. По второму результату написали всё ОК.

мама
Екатеринбург

мама с контрастом

вроде как с контрастом делают - на определение опухоли...по крайней мере нам так.

Бормотуха Там ее профессионалы делают, а в частных кабинетах мрт непонятно кто, чуть ли не менеджеры.

не смешите. Где у нас частные кабинеты то с МРТ?
Нормально делают МРТ в 40, в онкологии, в 33, в 41, в 9. Мы везде делали.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы Делали без контраста.

еще раз напишу. С контрастом делают только тем, у кого реальные проблемы. Если бы у вас видели реальную проблемы -думаю нормальный врач сразу бы посоветовал сделать с контрастом.
Напишите в личку. Посоветую врача.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";