Посоветуйте витамины!

автор
мама
Екатеринбург

Меня весна, видать, совсем добила! В зеркало смотреться не хочется... Волосы тусклые, лицо бледное, самочувствие ужасное! В общем, решила ударить по всему этому витаминами. Вот думаю насчет Витрум Бьюти. Может, кто-то пробовал? Или еще что-нибудь хорошее посоветуйте.

мама
Екатеринбург

Если совсем ужасный вид, то для начала комплекс антистресс:) Витрум по моему есть такой.

автор
мама
Екатеринбург

ну, не совсем уж ужасный, но не радостный точно. Спасибо!

мама
Екатеринбург

Центрум суперские витамины, но дорогие.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Хоршие витамины МЕРЦ, стоят где-то около 250 руб., за неделю ощутила такой прилив сил, а то тоже засыпала на ходу

мама
Екатеринбург

мне нравятся английские витамины Ферроглобин ( без него вообще ни одна уже 3-я весна не обходиться) а зщас я взяла той же фирмы на пробу Перфектил как раз для кожи волос ногтей.

автор
мама
Екатеринбург

а кто знает, сколько минимальный курс? Я купила-таки сегодня Витрум бьюти, 60шт. По 2 таблетки - это на месяц. Этого достаточно? Или по себячувствию потом понятно буит?

хочу стать мамой
Екатеринбург

так это зависит от тог, какие витамины вам нужны, жирорасворимые витамины нужно курсом пить, а водорастворимые в организме не задерживаются, и их по идее нужно постоянно принимать

автор
мама
Екатеринбург

О! А хто это такие жиро- и водорастворимые витамины? Поясните, плиз!

дедушка
Екатеринбург

а вот если не для внешнего вида, а для оптимизации умственной деятельности, чего попить?

хочу стать мамой
Екатеринбург

так ведь витамины в комплексе работают:) для умственной деятельности вит В

мама
Екатеринбург

Все поняла, стульчик нужен, игрушка нужен, туфля нужен :).

хочу стать мамой
Екатеринбург

На сегодняшний день самое лучшее - коллоидные растворы, 98% усвоение, комплексы и для улучшения состояния кожи и волос, ногтей , всего организма "Бьюти нэчурал" и для улучшения состояния сосудов головного мозга, для снятия последствий инсульта и вообще для повышения умственной работоспособности "Брейн Бустер" есть комплекс при сердечных нарушениях,Продукция компании "AD MEDICINE (Великобритания)

Тема закрыта
Причина:
";