Что можно есть после отравления?

автор
мама
Екатеринбург

Траванулась я вчера очень сильно, муж даже скорую хотел вызвать - так мне было плохо, я засыпать боялась. Сегодня вроде лучше стало. Вроде даже кушать хочется (почти сутки уже не ела), а вот что можно съесть я не знаю.
У меня столько палнов сорвано из-за этого отравления. Через 2 дня улетать, а все что-то да происходит. Что за напасть!? (уж простите, что ною)

мама
Екатеринбург

минералку с сухариками сначала.. потом кашу рисовую на воде...

мама
Екатеринбург

овсяный кисель
поправляйся!!!

мама
Екатеринбург

Со мной недавно та же беда была. День на кефире, потом сварила супчик из одних овощей, ничего не зажаривая. Еще у сынули одолжила кашку кукурузную.

Если не секрет, чем отравились? Просто я тоже чуть не скончалась, а за пару дней до этого - моя свекровь. Может это какой-то продукт испорченый в магазинах продается?

автор
мама
Екатеринбург

а как его варить?
спасибо:)

мама
Екатеринбург

Рисовую, гречневую кашу на воде. Нельзя молочные продукты, фрукты.

автор
мама
Екатеринбург

Позавчера вечером приготовила голубцы - все свежее (капуста нового урожая, помидоры, морковь, фарш - вроде ни к чему претензий нет). Позавчера ела - все было хорошо, а вчера пообедала и через 4 часа началось...... За полчаса до этого правда еще сок вишневый выпила. Плохо было до часу ночи, потом меня такая слабость взяла, что я даже уснула в гостиной с включеным телевизором.
Сейчас только слабость есть.
Единственный плюс - чуть более 2 кг. скинула:)

автор
мама
Екатеринбург

А кисломолочные?
кефир например.

мама
Екатеринбург

наверное все-таки фарш. У меня в главных подозреваемых - курица, хотя с виду тоже никаких подозрений не вызывала.

А кефир можно, я только им и спасалась. Минералки еще неплохо попить лечебной

просто посетитель
Екатеринбург

Крепкий сладкий чай и сухарики. Я на следующий день уже почти нормально питплась. Бульончик куриный с сухариками, картошечку вареную, катлетка паровые. Живая! :)

мама
Екатеринбург

имхо, молочное-кисломолочное на всяк. пожарный не надо
если это ротавирус в легкой форме или др. инфекция - то от етого тока хуже станет:(

автор
мама
Екатеринбург

я утром глотка 3-4 кефира сделала и поняла, что лучше б не пила. Так целый день на водичке и просидела. Организм видать совсем обезвожен, только пить и могу, а в туалет, простите, даже не просится:( Муж все уговаривал поужинать, а мне аж от запахов тошно становится - еле себя уговорила немного спагетти безо всего съесть. Вроде даже силы немного появилось, а то как тряпочка была - руки-ноги тяжело передвигать было:(

мама
Екатеринбург

и праильна, поберегись пока
вместо макарон лучче, канеш, кашку на воде, подсоленную или подслащенную
белые сухарики с крепким чаем сладким
не болей, Лен!!!

автор
мама
Екатеринбург

Да, Диан, стараюсь. Мы еще в субботу летим, т.ч. мне болеть ну никак нельзя, мне еще самое главное Настюху не заразить (это если у меня зараза какая), а то я точно никак это не переживу:(

хочу стать мамой
Екатеринбург

Боже, я тоже так траванулась жестоко, ещё со вторника страдаю, уже на 3 кг похудела.....Зашла на этот форум чтобы почитать что есть то можно, а то уже 2 чуток ничего не ела, тока чай пила....жестоко

мама
Екатеринбург

Деуки, вы меня пугаете!!! Что за напасть такая?? выздоравливайте скорее!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Привет,девочки!Вот прочла ваши советы...Я тоже вчера отравилась очень сильно японской кухней.Не знаю "раз на раз не приходится".С мужем отмечали в ресторане 3 годовщину свадьбы и ему ничего.Все хорошо с ним было, а со мной!!!Ужас!ТОчно похудела,аж брюки новые сваливаются.Сегодня тоже пью только чай.На обед съела гречневую кашку и зеленый чай с 2-мя кусочками батона!Завтра попробую что-нибудь нормальное покушать.но думаю, что сильно рисковать не буду.Желаю всем выздоровления.И,чтобы больше с нами это не происходило!

мама
Екатеринбург

У меня подруга вчера траванулась , так скорую вызывали, откачали сказали жесткую диету соблюдать , ничо нельзя, кроме каши овсяной, сухарей и чаю

Санкт-Петербург

А я вчера жареной картошки с шапминьонами в сметане натрескалась. А ночью меня мой гастрит как прихватил.... Опять вспоминала беременность, обнимая унитаз. Пардон, с кровью. Ну это мне в свое время объясняли, что кровь из-за грыжи в желудке. На работу ползла надо было видеть как... Плюс еще нога болит (и чего вдруг, как будто шпилькой наступили - на ступне синяк, хожу с трудом). Плюс давление, видать, упало опять. Еду в метро, надо мной бабулька какая-то нависла с укоризной, а мне даже рот не открыть, боюсь, что щас опозорюсь... Алмагеля напилась, щас полегче. В столовой даже супчик поела. Но спазмы в желудке меня совсем не радовают... Во чесс слово, не понос, так золотуха, блин

мама
Екатеринбург

Мне врач (педиатор) посоветовала: как только основной процесс прошел, лучше начинать с бананов - они питательны, содержат необходимый набор всяческих витаминов и микроэлементов, и легко усваиваются и быстро утоляют голод. Пробовала на себе - хорошо. Теперь всем рекомендую... Минералочка (вместо солевого раствора)- тоже очень хорошо при обезвоживании организма.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Да у меня та же проблема - 3 дня назад отравилась куриным рулетом из магазина. Это кашмар - в больницу тут же загудела, столько планов насмарку пошло: и профессиональный праздник в инфекции провела и 2 командировки пропустила, просто кошмар!!!!!
Вот сколько дней капельницы и прочие экзекуции, а слабость так и не проходит, не могу даже сама себе кушать приготовить (сил нет).
Будьте аккуратнее с продуктами!!!!!!!!!! Я вот наверное никогда его уже есть не буду!!!

хочу стать мамой
Ростов-на-Дону

Мда...мамаРчик,а если отравилась бананом?... тут уже под сомнение ставится натуральность продуктов... :(

Тема закрыта
Причина:
";