Оюбллотр

автор
бабушка
Екатеринбург

толтрма

мама
Екатеринбург

угумс :(
а у них повторные приемы не дешевле? типа как в семейном докторе - первый 600, следующие 300

мама
Екатеринбург

Ага у них повторный приём дешевле.

мама
Екатеринбург

А вообще как с врачом договоритесь. Мне когда эрозию прижигали врач сказала прийти через 2 недели проверится, бесплатно. А подружка так же ходила после прижигания,но заплатила как за приём %)

мама
Екатеринбург

Вроде 300 с чемто было, или к терапевту дороже?

мама
Екатеринбург

Да прийти в Гармонию и сказать типа я к такойто такойто результаты анализа принесла и вперёд.

мама
Екатеринбург

а может все-таки клинику сменить? в 33 помоему цены меньше, хотя я по ДМС хожу, но вродь в талончиках цены отражаю, вродь там дешевле

мама
Екатеринбург

А 33 это где?

мама
Екатеринбург

на ВИЗе, на Заводской

мама
Екатеринбург

я считаю, что это у вас не следующий прием, а окончание предыдущего
я бы не стала платить. еще бы и возмутилась, если бы предложили
прием вы уже оплатили, а сейчас по результатам сданных анализов вам должны какие-то рекомендации дать. если бы анализы были готовы сразу вам ведь сразу бы все рассказали правильно? а то что их сдавать и готовить долго. это к делу не относится :)

Заречный

Оль, ты сразу когда тебе скажут еще приходить так и спрашивай: "Мне записаться нужно будет или так можно подойти?" Я тоже за повторные редко плачУ в Гармонии:)

мама
Екатеринбург

по моему это продолжение приема. осматривать уже не буду, а только по результатам анализов что то скажут, так что просто подходите к врачу и все :)

просто посетитель
Екатеринбург

мм, есть "Урал-Лазер", тут и цены значительно дешевле, чем в "Гармонии", куда раньше всегда ходила, и делают все достаточно быстро и качественно
тел. 365-48-90

а насчет повторого в "гармонии", в самом деле, эт как договоришься, но чаще всего требуют оплатить повторый)

Тема закрыта
Причина:
";