111111111

автор
просто посетитель
Екатеринбург

я111111

просто посетитель
Екатеринбург

Я тоже сова, мечтающая стать жаворонком... А как это вы пытаетесь? поделитесь, я вот фиг в 6 утра встану.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

гы...1

просто посетитель
Екатеринбург

ядовитый плющ
вчера опять поймала себя на мысли, что время 01-30,

А я вот аж до 3-30 лежу и об этом думаю.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

а во скока просыпаетесь?

Екатеринбург

Я сова-рецидивист. Временами, особенно весной и летом, иду супротив своей природы и встаю в 5-6 часов, чтоб утра с птичьим пением, рассветами и туманами не пропускать. Если же не напрягаюсь, то возвращаюсь к своему естественному ритму: сон с 5.00 до 11.00.

просто посетитель
Екатеринбург

Когда работала - в 7-00. А сейчас и в 11 понять себя не могу. Дело даже не в том, что проснуться, я всегда в около восьми просыпаюсь, а потом лежу, сплю, лежу, сплю... Даже научилась на работу собираться за 20 минут (и поесть и накраситься успеваю, даже зарядку делаю), так теперь раньше чем за 20 мин. меня и танком не поднимешь.

просто посетитель
Екатеринбург

Ну как так? Научите и меня. Как сова может вставать в 5 утра, это же не необходимость. Я вот один только раз в жизни встала в 4 утра прошлым летом и то потому, что на юг уезжали.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

11111

Екатеринбург

ядовитый плющ на меня нападает хАндра

Да-да! Именно! Я ещё думаю, что так всю жизнь проспишь!
Придётся, видно, после смерти ещё добирать впечатлений, ставши впечатлительным упырём.

Екатеринбург

lala Как сова может вставать в 5 утра

Заводишь телик на 5.00 погромче, а пульт прячешь с вечера )))

мама
Екатеринбург

у меня та же фигня((((( ложусь в 2. встаю в 9. причем где то с 14-00 до 18-00 как сомнамбул тупой:( стараюсь планировать на это время машинальную работу.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Отец Алексий
Я ещё думаю, что так всю жизнь проспишь!

угу..угу

Отец Алексий
Заводишь телик на 5.00 погромче, а пульт прячешь с вечера )))

+100

просто посетитель
Екатеринбург

ядовитый плющ
то проснувшись на меня нападает хондра

+1

Отец Алексий
Заводишь телик на 5.00 погромче, а пульт прячешь с вечера )))

Классно!!!
:D Только у меня телек на включение не ставится, будильник только на сотовом, но мне на него по барабану!!! А-а! есть еще радио будильник, подойдет? А как с остальными домочадцами. прибьют ведь.

Екатеринбург

Ая с 14-00 до 18-00 машинальную работу

Четыре часа предаёшься утехам? ))

Тема закрыта
Причина:
";