Мыльникова Татьяна Петровна (Парацельс) - кто у нее бывал?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Попала в Парацельсе к ней. Назначила она мне кучу анализов и т.д. Поискала на юмаме, нашла отзывы негативные о некой Мыльниковой с А.Валека. Интересно, это одна и та же женщина? Может кто-нибудь знает?

мама
Екатеринбург

ооо. она уже в парецельсе? я у нее наболюдалась в ЦПС на А.Валека.
очень многие ее ругают, что назначает ерунду, всем одно и то же
лично я ничего плохого не скажу, МНЕ она вполне понравилась

хочу стать мамой
Екатеринбург

Она, раз Татьяна Мыльникова. Коммерсантка хренова(((((((. Ей на рынок, картошкой торговать, а не врачевать.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Думаю, в вашем случае победило природное здоровье над ее гинекологическим массажем и прочим вымогательством денег!

мама
Екатеринбург

до массажа у нас не дошло %)
тока каие-то уколы на пару с мужем ставили

мама
Екатеринбург

ой, правда, я и забыла
я ить ездила к ней домой, она на мне скенер-терапию делала))) платно, естессно
одно могу сказать точно: после всех ее процедур и назначений ребенка я РОДИЛА) а это само по себе внушает оптимизм

мама
Екатеринбург

дододододо на ека-маме отзывы посмотрите, она это, как ее только в Парацельс взяли, слов нет ваще, прально сказали, на рынке млин тока картохой банчить ей, а не врачом работать, у меня после ее лечилок были ужасные последствия, итог - 4г бесплодия, и я такая далеко не одна, советую бежать от нее да подальше!!!!!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

KateS
скенер-терапию

ну вот, видать она любитель всякого такого - пиявок, магнитолазер, скэнар-терапия... Нда...
Жаль мне ужо 650руб.... и вот чо делать....

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Olivia
на ека-маме отзывы посмотрите

посмотрела, видела ваши. ПРосто не поняла, она это или однофамилица.....

мама
Екатеринбург

Троица
она это или однофамилица

она-она, ФИО полностью совпадает, блин скока лет прошло, а она все еще мозги людям парит:(

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Olivia
она-она, ФИО полностью совпадает, блин скока лет прошло, а она все еще мозги людям парит

йеееееееееееех((
как же ето меня угораздило((

хочу стать мамой
Екатеринбург

благодаря Мыльниковой Т.П. потратила кучу денег на всякие гормоны, протянула время (надо было делать лапару тогда сразу), результат - операция, удаление труб, бесплодие. И лекарства пыталась втюхать, но я включала дурочку, типа денег с собой нет, и покупала в аптеке дешевле.

мама
Екатеринбург

Я планировала беременность у Мыльниковой в ЦПС на А.Валека. Попала к ней по протекции подруги. Что мы только не делали... Платила ей на руки, но чисто символически, прием через регистратуру тогда стоил 400 с чем-то, а я платила по 100-150. На скэнар, правда, не ходила - мне было не по карману. Но массаж матки делала... Два года мы с ней бились, но в результате все получилось как нельзя лучше, за что ей очень благодарна!
Месяц назад искала Мыльникову в Центре Планирования, но она там уже не работает... а то я бы к ней еще раз обратилась. Теперь ясно, где она, спасибо всем за информацию!

мама
Екатеринбург

Она это.
"вроде отчасти логика у нее есть, а отчасти что-то мне в ней не понравилось, не могу объяснить что... "
Я тоже у ней на массаж ходила 10 лет назад. на удивление забеременела, но не удалось - регресс. А потом к ней уже не вернулась.

просто

"Ужель та самая Татьяна?..." Забудьте про 650 р. и поменяйте врача - здоровье дороже.
Упущенное время, потраченные деньги, куча сильнейших препаратов с такой побочкой и совершенно противоположный результат. После ее лечения 2 операции. Кто бы подсказал в своё время, бегом бы от нее бежала.

мама
Екатеринбург

Ходила в Парацельс к ней, вроде нормально, правда она мне все психотерапевта советовала, типа с моими проблемами мне он очень нужен :D Но я не поддалась. А так лечение было адекватное, помогло, анализов и лекарств никаких лишних на мой взгляд не было

Екатеринбург

В Парацельсе лучше идти к Берсеневой Л.М., про Мыльникову слышала только негатив

хочу стать мамой
Екатеринбург

Троица
о некой Мыльниковой с А.Валека.

она,милая! она это!

хочу стать мамой
Екатеринбург

лето
"Ужель та самая Татьяна?..." Забудьте про 650 р. и поменяйте врача - здоровье дороже.

плюсуюсь.Мне она без всяких анализов дюфастон выписала и тоже парила свой скэнар на дому!!!

Екатеринбург

Никого не смущает, что тема прошлогодняя?

Тема закрыта
Причина:
";