Выход из искусственного климакса- ощущения.

Аноним 179
автор

Нигде не пишут какие ощущения норма, а при каких надо бежать к врачу. Примерно через 7-7,5 недель после последнего укола у меня вздулся живот, и вообще прибыл вес за 4 дня резко + 3 кг, появилось ощущение полного мочевого пузыря, матка стала болезненной при надавливании на живот, в климаксе я её не чувствовала. Когда на шейку нажимаю, то боли нет. Если не давить, тоже боли нет. Ещё изжога появилась. Воло
сы полезли, до этого только ломались. Связано с этим или нет? Какие у вас были ощущения?

мама
Екатеринбург

Да никак особых проблем не было при выходе. Но у меня всего 3 месяца это длилось, может, поэтому. А вот во время климакса было очень неприятно, врать не буду.

умею красиво
Екатеринбург

Очень типичные у вас ощущения. Матка готовится входить в рабочий лад. Но в любом случае врачу надо показываться. Раз вас выводят значит репродуктивная функция вам еще важнп. При таком раскладе не показываться врачу почти два месяца плохо

Аноним 179
автор

alenushka25,
А как не выводить то? Мне сразу на 6 мес. Назначали и все.

умею красиво
Екатеринбург

Аноним ,
Ну не всех выводят. Я уже почти год и выводить меня нельзя. Делаем раз в год сброс на 7 дней и по новой.

хочу стать мамой
Вологда

Девочки, примите в беседу..нигде не могу найти таких как я..мне назначили подрят семь уколов диферелина на второй день цикла..читаю, что многим назначают с интервалами в несколько дней, а таких чтоб подрят нет..может кто знает, что меня ждет на выходе из ИК после такого количества уколов, и когда ждать первые месячные. .через неделю после последнего укола ,мазало дня четвре, врач сказал, что это нормально...

Аноним 179
автор

lola ,
Вы уже 7 месяцев в климаксе? Когда первый и последний укол был?

Аноним 305

вообще не было никаких ощущений. Просто ушли симптомы климакса, потом пришли месячные. В ИК была полгода, вышла где-то на 90-й день после окончания приема лекарств

хочу стать мамой
Вологда

Аноним ,
Нет, первый укол я сделала на второй день месячных 22 сентября , а последний 28 сентября. .через четыре дня начало мазать

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Какие у вас были ощущения?

никаких не было. вход был сложнее.

alenushka25: Я уже почти год и выводить меня нельзя. Делаем раз в год сброс на 7 дней и по новой.

Лена вот прям антигормональная или таки ОКИ?

Аноним 179
автор

lola : Нет, первый укол я сделала на второй день месячных 22 сентября , а последний 28 сентября. .через четыре дня начало мазать

а вам точно не раз в месяц назначили ставить?
у меня мазало через 2-3 недели и даже 2 раза были кровотечения, по целой прокладке за 10 минут и потом останавливались. То есть вылилось. И тишина несколько дней, потом раз и опять прокладка полная за 10 минут и снова неделю чисто. И ровно 28 дней так было.

хочу стать мамой
Ногинск

Здравствуйте. Расскажите как вышли из климакса? У меня сейчас все те же ощущения, которые вы описываете. После этого через какое время пришли М? Колола диферелин 3.75 в течении 6 месяцев, сегодня 64 день после последнего укола. А сегодня ужасно болит левый яичник... хотя по ощущения овуляция была раньше.

Аноним 179
автор

через 10 недель после последнего укола пришли М. Все ощущения ушли, кроме веса, вес 1 кг скинула, 2 не могу.

Аноним 713

а для чего это ИК?

Аноним 179
автор

Анонимно: а для чего это ИК?

у меня от аденомиоза был

хочу стать мамой
Ногинск

У меня уже 13 недель..... а вы сколько уколов делали?

Аноним 553

Я не знаю как при ИК, но даже после отмены ОК меня штормило ГОД!!! Первые месяца три вообще жесть была, живот, голова, все болело, тошнило, температура до 37,5 во второй половине цикла. Потом полегче стало, но тем-ра и живот болел еще год.....

Маленькая боевая машина: Это нужно обсуждать.

для чего? и что обсуждать?
временно явление на 3-6 месяцев?

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";