как пойти в тренажерный зал.??

Аноним 54
автор

Очень хочу, но нет компании.. Одна боюсь...(( Очень

аноним автор темы: но нет компании..

Вот без компании на самом деле лучше и продуктивнее.
И персоналки с тренером хотя бы на первое время возьмите

я это

аноним автор темы: Очень хочу, но нет компании.. Одна боюсь...(( Очень

Мне муж абонемент подарил и всё, назад дороги не было
Там не страшно
И компания особо не нужна

мама
Екатеринбург

Ногами .... просто ногами !!! Главное - желание, а остальное все - отговорки

мама
Екатеринбург

аноним ,
Чего боитесь то?? Так никто не кусается...
более того, всем окружающим на вас глубоко нас... наплевать.
Каждый занимается только собой.. Соглашусь насчет тренера, если никогда вживую тренажеров не видели- то тренер на первое время- это must have!

мама
Екатеринбург

А зачем Вам компания? Если собираетесь реально заниматься, трепаться будет некогда. А потрындеть можете бесплатно с подругами дома.
Лучше с тренером там общайтесь.

Аноним просто

Придёте, побоитесь первые раза три, а потом понравится. Главное руки не опускать и первые разы тупо перетерпеть. На фитнеснимф внимания не обращать, одежду удобную и красивую , чтоб комфортно было, и вперёд- за новой собой!

просто посетитель
Екатеринбург

Тренер для того и есть в зале, чтоб заменить вам компанию. Он вам расскажет какая вы молодец и какой потенциал у вас большой. Настроит на положительный лад и вообще будет вашим связным звеном с залом и в последующем.
Если хотите идти в зал, то однозначно начинать надо с 10 занятий персональных. Просто звоните в зал и говорите:" я приду во столько-то. Хочу персональную треньку. С парнем или с девушкой можете уточнить если это важно.
Если просто хотите заниматься, то идите в группу. Там вообще все просто и по сути все люди не знакомы особо. Нет там дружной команды в которую вам надо вливаться.
Приходите и просите администратора показать клуб. Это ее работа. Она вам с радостью все покажет. И все, ходите по расписанию на групповые занятия.
И не думайте, что кто-то будет смотреть на ваше тело. Там всем пофигу. Красавчики- позеры это в основном тренера. Но они и должны мотивировать.
А если человек полный и пашет в зале, так это вызывает только уважение!

мама
Екатеринбург

Я вообще не люблю заниматься за компанию, не люблю, когда отвлекают разговорами. Но у меня с залом свои взаимоотношения - я так отдыхаю, много чего обдумываю. Хотя вижу, что очень многие девочки ходят вдвоем.

мама
Екатеринбург

компанию в зале вообще не понимаю. терпеть не могу, когда кто-то лезет с разговорами. я пришла для определенной цели и у меня времени обычно не так много, чтобы трепаться.
наймите персонального тренера.

мама

Я бы с такой радость походила, и в компании и без. Но пока никак не получается ребенка оставить!

мама
Екатеринбург

Автор куда собираетесь то ходить? Мне тоже купили в брайт фит на жби ,

Аноним 126

И мне тоже купили в фитнес RFA, на Героев России, 2

555

Дома хозяюшка: На фитнеснимф внимания не обращать,

Я тож скромничаю Приду такая вся толстая, а там красотки накачанные. Всю мотивацию отобьют.

мама
Екатеринбург

аноним: Приду такая вся толстая, а там красотки накачанные. Всю мотивацию отобьют.

Ой да прям... Одна-две звезды "попа сердечком".. Остальные такие же гусеницы...Только там на фиг никто никому не интересен. Плеер в уши, полотенечко небольшое и водичку не забудьте...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";