нервный тик на фоне скандалов с мужем

Ананим
автор

что делать, уже 4 день, под глазом дергается. Пью пустырник в таблетках три раза, проходит и вновь начинается. Утром просыпаюсь с сразу чувствую.
Понервничала несколько дней с мужем, вот результат. Может к врачу идти, неврологу ?

Ананим
автор

мужа отправила к маме, меньше, но все равно полностью не проходит.

Помогите, что делать, в первый раз такое

Аноним 489

Аноним ,
По опыту проходило само. Тоже нервное. Тоже под глазом дергалось...пару недель наверно...попила новопассит и прошло)
Не переживайте!

Ананим
автор

Аноним: По опыту проходило само. Тоже нервное. Тоже под глазом дергалось...пару недель наверно...попила новопассит и прошло)
Не переживайте!

это ужас какой-то , довел. Смотреть на него не могу, раздражает все и полностью. Уже вот этот тик. Это надо же так себя вести, чтобы от тебя начинало дергать другого человека. Слов нет.

Думаете, ждать, две недели меня пугает, я боюсь, что останется это подергивание.

мама
Екатеринбург

У меня от работы нервной дергался глаз. Пила фенибут

Ананим
автор

новопассит пила, бутылек один, не заметила улучшение. Пустырник в таблетках сразу облегчил не так часто и не так импульсивно сейчас, но все равно

Ананим
автор

А-мурка: фенибут

фенубит есть дома

Ананим
автор

мне посоветовали пить антидеприсант, а потом новопассит уже , не хочется доходить до этого

Аноним 489

Аноним ,
Не бойтесь! Нервишки расшатались, вот и дергается. Сама дико восприимчивая. Но все-таки только мы сами позволяем, чтоб нас так драконили так что травки..и пересмотреть отношение к себе и к жизни выздоравливайте!

Ананим
автор

вот вы молчите, а у мня опять дергается

Екатеринбург

Фенибут очень хорошо с валерьянкой вместе и магнелис ещё .

Аноним 726

Магне b6 еще можно попить. Как-то тоже дергалось только верхнее веко от работы, вот магне b6 помог

мама
Екатеринбург

Иди мать в зале грушу со всей дури часок побей. Реально легче станет, ещё с ором

Ананим
автор

Девоньки, начала фенубит пить, помогает, почти успокоилось, спасибоньки огромное

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: мне посоветовали пить антидеприсант, а потом новопассит уже ,

после антидепрессантов уже новопассит можно и не пить.
вам к психотерапевту или психиатру пойти не предлагать?

Ананим
автор

jane air: после антидепрессантов уже новопассит можно и не пить.
вам к психотерапевту или психиатру пойти не предлагать?

а смысл?, не поможет, от раздражителя нужно избавляться.

Ананим
автор

его нет три дня, у меня прям пульс успокоился

Аноним 306

Отпустите ситуацию, успокойтесь полностью, подумайте о себе уже, это серьезно!
Не нервничайте, говорите про себя мне пофиг и не думайте о раздражителе больше.

просто посетитель
Екатеринбург

пускай лучше глаз дергается, чем то , что у меня творится от нервов. Знаете ощущение, когда ногу отсидели? Дак вот у меня по всему телу-ноги, руки, голова и даже лицо! Язык, глаза, уши, губы! Хочется повесится или из окна выброситься.. Мне помог массаж, продержалась ровно год. Теперь все по новой. А мне всего 35 лет. Вот до чего нервы доводят. С пустырником не шутите-невролог сказал, что он память ухудшает сильно.

Ананим
автор

butuz: пускай лучше глаз дергается, чем то , что у меня творится от нервов. Знаете ощущение, когда ногу отсидели? Дак вот у меня по всему телу-ноги, руки, голова и даже лицо! Язык, глаза, уши, губы! Хочется повесится или из окна выброситься.. Мне помог массаж, продержалась ровно год. Теперь все по новой. А мне всего 35 лет. Вот до чего нервы доводят. С пустырником не шутите-невролог сказал, что он память ухудшает сильно.

очень вам сочувствую....
у меня от пустырника такое ватное состояние, тело тяжелое и постоянно хочется прилечь)

Ананим
автор

Аноним: Отпустите ситуацию, успокойтесь полностью, подумайте о себе уже, это серьезно!
Не нервничайте, говорите про себя мне пофиг и не думайте о раздражителе больше.
Цитировать

там невозможно не думать, если это чдо рядом, постоянно напоминает и ноет ноет ноееееттт и ничего не желает.лежит и ноет

Ананим
автор

Свеtлая: Женька, новопассит очень сильный. Я на нём похороны переживала. И потом ещё неделю пила. Пока падать не стала. Мне лично показалось, что даже сильней антидепрессантов. По крайней мере с них я не валилась, а вот с новопассита ток в путь.

в смысле падать? новопассит вообще не снимал тик под глазом, пустырник в таблетках помог немного, и фенубит сейчас

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Нейромультивит мне в аптеке советовали.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";