Видео

Новогодние поделки своими руками. Шьем Петуха

Сшить такого Петуха просто и быстро, а наш подробный мастер-класс вам поможет!

нервный тик на фоне скандалов с мужем

738503
Аноним автор темы
что делать, уже 4 день, под глазом дергается. Пью пустырник в таблетках три раза, проходит и вновь начинается. Утром просыпаюсь с сразу чувствую.
Понервничала несколько дней с мужем, вот результат. Может к врачу идти, неврологу ?
Аноним автор темы
Екатеринбург
мужа отправила к маме, меньше, но все равно полностью не проходит.

Помогите, что делать, в первый раз такое
Аноним
Екатеринбург
Аноним ,

По опыту проходило само. Тоже нервное. Тоже под глазом дергалось...пару недель наверно...попила новопассит и прошло)
Не переживайте!
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним:
По опыту проходило само. Тоже нервное. Тоже под глазом дергалось...пару недель наверно...попила новопассит и прошло)
Не переживайте!

это ужас какой-то , довел. Смотреть на него не могу, раздражает все и полностью. Уже вот этот тик. Это надо же так себя вести, чтобы от тебя начинало дергать другого человека. Слов нет.

Думаете, ждать, две недели меня пугает, я боюсь, что останется это подергивание.
А-мурка
Екатеринбург
мама
У меня от работы нервной дергался глаз. Пила фенибут
Не будет счастья - купим дурь!
Аноним автор темы
Екатеринбург
новопассит пила, бутылек один, не заметила улучшение. Пустырник в таблетках сразу облегчил не так часто и не так импульсивно сейчас, но все равно
Аноним автор темы
Екатеринбург
А-мурка:
фенибут

фенубит есть дома
Аноним автор темы
Екатеринбург
мне посоветовали пить антидеприсант, а потом новопассит уже , не хочется доходить до этого
Аноним
Екатеринбург
Аноним ,

Не бойтесь! Нервишки расшатались, вот и дергается. Сама дико восприимчивая. Но все-таки только мы сами позволяем, чтоб нас так драконили :sad: так что травки..и пересмотреть отношение к себе и к жизни :give_rose: выздоравливайте!
Аноним автор темы
Екатеринбург
вот вы молчите, а у мня опять дергается
Андреяшка
Екатеринбург
мама
Фенибут очень хорошо с валерьянкой вместе и магнелис ещё .
Аноним
Екатеринбург
Магне b6 еще можно попить. Как-то тоже дергалось только верхнее веко от работы, вот магне b6 помог
Газпром
Екатеринбург
мама
Иди мать в зале грушу со всей дури часок побей. Реально легче станет, ещё с ором
Я стараюсь жить так, чтобы после общения со мной, люди становились чуточку счастливее
аноним
Екатеринбург
Мне после трёх недельного дерганья нижнего века назначали электрофорез.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Девоньки, начала фенубит пить, помогает, почти успокоилось, спасибоньки огромное
jane air
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
мне посоветовали пить антидеприсант, а потом новопассит уже ,

после антидепрессантов уже новопассит можно и не пить.
вам к психотерапевту или психиатру пойти не предлагать?
Пока есть жизнь, есть и счастье. Впереди много, много.
Аноним автор темы
Екатеринбург
jane air:
после антидепрессантов уже новопассит можно и не пить.
вам к психотерапевту или психиатру пойти не предлагать?

а смысл?, не поможет, от раздражителя нужно избавляться.
Аноним автор темы
Екатеринбург
его нет три дня, у меня прям пульс успокоился
Аноним
Екатеринбург
Отпустите ситуацию, успокойтесь полностью, подумайте о себе уже, это серьезно!
Не нервничайте, говорите про себя мне пофиг и не думайте о раздражителе больше.
butuz
Екатеринбург
просто посетитель
пускай лучше глаз дергается, чем то , что у меня творится от нервов. Знаете ощущение, когда ногу отсидели? Дак вот у меня по всему телу-ноги, руки, голова и даже лицо! Язык, глаза, уши, губы! Хочется повесится или из окна выброситься.. Мне помог массаж, продержалась ровно год. Теперь все по новой. А мне всего 35 лет. Вот до чего нервы доводят. С пустырником не шутите-невролог сказал, что он память ухудшает сильно.
Аноним автор темы
Екатеринбург
butuz:
пускай лучше глаз дергается, чем то , что у меня творится от нервов. Знаете ощущение, когда ногу отсидели? Дак вот у меня по всему телу-ноги, руки, голова и даже лицо! Язык, глаза, уши, губы! Хочется повесится или из окна выброситься.. Мне помог массаж, продержалась ровно год. Теперь все по новой. А мне всего 35 лет. Вот до чего нервы доводят. С пустырником не шутите-невролог сказал, что он память ухудшает сильно.

очень вам сочувствую....
у меня от пустырника такое ватное состояние, тело тяжелое и постоянно хочется прилечь)
мама
jane air:
новопассит можно и не пить.

Женька, новопассит очень сильный. Я на нём похороны переживала. И потом ещё неделю пила. Пока падать не стала. Мне лично показалось, что даже сильней антидепрессантов. По крайней мере с них я не валилась, а вот с новопассита ток в путь.
Тебе всегда теперь 12...Лети в страну вечного детства...Сашенька 2004 - 2016
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним:
Отпустите ситуацию, успокойтесь полностью, подумайте о себе уже, это серьезно!
Не нервничайте, говорите про себя мне пофиг и не думайте о раздражителе больше.

там невозможно не думать, если это чдо рядом, постоянно напоминает и ноет ноет ноееееттт и ничего не желает.лежит и ноет
Аноним автор темы
Екатеринбург
Свеtлая:
Женька, новопассит очень сильный. Я на нём похороны переживала. И потом ещё неделю пила. Пока падать не стала. Мне лично показалось, что даже сильней антидепрессантов. По крайней мере с них я не валилась, а вот с новопассита ток в путь.

в смысле падать? новопассит вообще не снимал тик под глазом, пустырник в таблетках помог немного, и фенубит сейчас
karnastik
Екатеринбург
мама
Аноним ,

Нейромультивит мне в аптеке советовали.
мама
Аноним автор темы:
в смысле падать?

Сознание теряла. Координация нарушалась. Не могла шаг сделать. Не знаю, почему такой эффект. Давление при этом в норме было
Тебе всегда теперь 12...Лети в страну вечного детства...Сашенька 2004 - 2016
Отправлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
Войти или зарегистрироваться