Посоветуйте хорошего стоматолога-хирурга

самомама
Екатеринбург

[Мини]РаЛкА ,
Совсем не больно было?

Екатеринбург

[Мини]РаЛкА , Ух... великое дело сделали, все позади :) Подскажите, сколько по стоимости вышло?

Аноним 718

[Мини]РаЛкА ,
сколько Вы заплатили за удаление?
Нерсисян озвучил мне сумму в 8тыс., но у меня зуб не полностью прорезался. Чет не ожидала я таких цен..

Аноним 718

[Мини]РаЛкА автор темы: Заплатила: 360- за консультацию, 500- за снимок, 2100- за удаление

блин, это видимо у меня такой тяжелый случай(((( мне стало еще страшнее
Вам швы не накладывали?

Аноним 825

Аноним: Девочки, кто сложные 8ки удалял? Наполовину скрытые десной. Там кость надо долбить и прочие ужасы. У кого делали и как прошло?

Ой тоже предстоит, но у меня полностью скрытые. Тоже интересно какие ощущения

Аноним 888

Аноним: Нерсисян озвучил мне сумму в 8тыс., но у меня зуб не полностью прорезался. Чет не ожидала я таких цен..

что у Вас за зуб? Не 8-ка скрытая, случайно?)

Всебудетотлично

[Мини]РаЛкА ,
Совет: на Бардина лучше сразу записываться на удаление, экономишь на стоимости консультации. Если зуб можно спасти- хирург к терапевтам просто отправит и все. Они там кстати тоже суперспецы. И что мне лично очень нравится- нет коммерческого настроения как в частных клиниках: все четко по прайсу, без навязывания дополнительных услуг. А то начинается: а давайте сначала почистим, и вот все перелечим. Пришла после декретов в частную клинику 21 зуб на лечение посчитали, в итоге на Бардина только 6 пролечили и сказали что остальные вполне ничего: либо кариес в стадии пятна , который достаточно фтором обработать либо вообще к цвету пломбы придрались.

Екатеринбург

[Мини]РаЛкА ,
Скажите, а антибиотик после удаления принимать надо?

просто посетитель
Екатеринбург

мне удаляли 6ку сложную. пол зуба откололось вместе с пломбой, пломба выпала. корни очень длинные, мне обкололи весь зуб, и потом распиливали и доставали по кусочкам. Оставили все стенки альвеолы, для дальнейшего импланта. Зашили, швы снимали, так как большая дырка была. все затянулось через 2 месяца окончательно. Но опухло конечно, болела щека и десна, принимала только обезболивающие.
Во время удаления боли не было совсем.
антибиотики не принимала. Рот полоскать нельзя!!! можно просто набрать в рот хлоргексидина и подержать - для дезинфекции.

Екатеринбург

Sweetgirla,
Подскажите, у кого удаляли?

Аноним 888

девы, на Бардина № дома какой?

upd: нашла
Место нахождения кафедры:
620146, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Ак. Бардина, д.38 а
Телефон: 8 (343) 214-85-35 (регистратура, цены говорят примерные сразу!!!).
Часы работы: пн.-пт. 9.00 – 20.00, сб. 9.00 – 13.00, вс. – выходной.

Мне цену на "стоячую" (не лежачую в десне) наполовину прорезавшуюся восьмерку сказали примерно от 2 до 4 тыр.

просто посетитель
Екатеринбург

Наталья С.,
Я выше писала, стоматология МК дент, хирург и главврач Дмитрий Александрович.

Екатеринбург

Понятно, в зависимости от ситуации, видимо.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Ага, все верно, только работают до 20-00 по будням. Кстати, сейчас еще до 31.12 акция на професиональную гигиену по 2580 руб- инфа с сайта

Аноним 718

Аноним: что у Вас за зуб? Не 8-ка скрытая, случайно?)

8-ка, скрытая наполовину.
Записалась на удаление к Звонареву на Белореченскую, там это стоит 3,5

Екатеринбург

Аноним: Булыгин

А где он принимает?

анонимно

Девочки, а может на Уралмаше-Эльмаше кто-то толкового хирурга посоветует? До этого только к одному ходила, от Бога просто врач, восьмерки сложные не моргнув удаляла, а тут неожиданно киста, удалять зуб нужно, а она уже оказывается на пенсию ушла

Аноним 747

[b]Аксель,Катри и еще где-то.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";