Вальдоксан, кто пил?

сова
автор

Психотерапевт назначил данный препарат (сказал, что он поможет мне легче перенести потерю). Я на приеме подумала, что это успокоительное (врач говорила, что это легкий препарат, привыкания не вызывает). А дома прочитала, что это антидепрессант.
Боюсь, что вдруг подсяду на него, а потом не смогу уже без него. Ну и побочек боюсь. В то же время понимаю, что что-то пить нужно, тк болячки на фоне нервного напряжения вылазят.
Кто пил данный препарат поделитесь, как его переносили? помог ли?

Екатеринбург

Аноним ,
К антидепрессантам этой группы привыкания нет. Я пила, побочных эффектов никаких, мне не помог совсем, перевели на другой.

Аноним 569

Я пила,но в комплексе с более сильным препаратом,это считается ночной антидепрессант,восстанавливает сон.Незнаю помог он или нет,или не он..не поняла..но у меня все намного хуже было..а так он достаточно лёгкий Ад,нового поколения,зависимости не вызывает

сова
автор

Аноним: антидепрессант,восстанавливает сон

мне про нормализацию сна и говорила психотерапевт, после того, как я пожаловалась, что по ночам реву, а не сплю

Аноним 569

Аноним автор темы:
мне про нормализацию сна и говорила психотерапевт, после того, как я пожаловалась, что по ночам реву, а не сплю

Все наладится,нужно время ,уж если я выбралась из полной ..опы

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Мне его выписал невролог от бессонницы. Сказал, пить не менее месяца.
Две недели помогал, потом перестал. Сейчас бросаю.

Это_не_я

я пила, засыпала с него хорошо. я б не сказала что прямо помог-помог. ну так, сон наладился немного...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";