Кровотечение при приеме дюфастона

Аноним 401
автор

Девочки, добрый день! Может кто то сталкивался с подобным явлением -началось кровоточение при приеме дюфастона на 19 д.ц. Пью дюфастон второй месяц в режиме с 5 го-по 25 д.ц., по 2 таб в день ,для лечения очагов эндометриоза. В первый цикл все гуд, как по часам, а вот сейчас что это..я не понимаю. К врачу только в вс вечером удалось записаться..Че та ссыкотно...до визита еще долго, а кровит как при месячных. Если у кого то было подобное -какие меры принимали?

Аноним 50

Аноним автор темы: Пью дюфастон второй месяц в режиме с 5 го-по 25 д.ц., по 2 таб в день ,для лечения очагов эндометриоза.

Тоже пью, только с 16 по 25 день. Мазать (не лить! но без ежедневки не выйти уже) начинает дня с 23-го примерно. Врач меня сразу предупреждала, чтоб не пугалась

Екатеринбург

я пила с 16 по 23. После первого раза на 18 день месячные пошли. От я перепугалась, к врачу принеслась. Но все нормально оказалось. Потом уже такого не было.

Аноним 401
автор

Аноним,
svtloni,

Блин, красотища какая.. То есть, надо продолжать пить его до конца приема,несмотря на выделения?

Екатеринбург

Аноним автор темы: То есть, надо продолжать пить его до конца приема,несмотря на выделения?

ой, тут не скажу.. Я тогда с перепугу не стала пить дальше. Потом со сл цикла начала по новой.. В интернете кстати противоречивые сведения. На одном сайте читала, что надо прекратить прием дюфастона при начале таких выделений. На другом - что продолжать.Так-то врач должен сказать.. где б его только тут же взять вам..

Аноним 131

у меня так было, сначала как при месячных, а с 8 дня - маточное, на скоряке отвезли в стационар, 2 недели капельцами останавливали. Я бы не советовала вам обходиться без консультации врача.

Аноним 401
автор

Аноним,
сколько вы так ходили с выделениями,пока скорую не вызвали? или у вас сразу сильно лить начало?

Аноним 131

Аноним автор темы: сколько вы так ходили с выделениями

7 дней мазня, на 8 хлынуло

Аноним 401
автор

Аноним,
Вам кровоостонавливающее какое то назначили? Я думаю, может мне крапиву попить,пока жду прием врача,а то не очень меня ваш пример "вдохновил"

Аноним 401
автор

Астра: Странно,что Вам 5- го дня прогестерон назначили

У меня эндометриоз поэтому назначили с 5 по 25 день как в инструкции.

Аноним 50

Аноним автор темы: У меня эндометриоз поэтому назначили с 5 по 25 день как в инструкции.

у меня такой же диагноз, назначили с 16 по 25 день...

Аноним 50

У вас прям льет? Ежедневки не спасают?

мама
Екатеринбург

Мне тоже с 5 назначали, у меня прямо как месячные начались на второй цикл при таком приёме , отменили сразу, потом у меня был очень сильный сбой цикла

Аноним 401
автор

Аноним,
У меня в таком режиме киста начинает увеличиваться.
Аноним,
Ежедневки часа на три хватает,потом меняю.
Эlli,
Вы как отменяли? Сразу как закровило бросили пить или до конца допивали этот цикл? Просто я боюсь если резко перестану пить,не усилит ли это кровотечение еще больше?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Я на второй день как выделения начались к врачу попала, отменили сразу, выделения прошли как месячные, но потом цикл был больше 50 дней, больше дюфастон я не пила

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";