желчнокаменная болезнь.

Аноним 294
автор

Здравствуйте,я проходила узи внутренних органов ,нашли желчнокаменную болезнь.Хочу спросить ,можно ли встать на очередь на операцию бесплатно ,или нужно срочно бежать платно,а также сколько стоит операция.

мама
Екатеринбург

Можно бесплатно. Очередь год. Можно платно недели через три. Дождаться реально, но нужно соблюдать диету. Год назад была около 30 тысяч в 40 больнице. Насколько вам срочно - скажет врач и ваше самочувствие.

Аноним 294
автор

Спасибо,у меня прием только на 3 июля.

просто посетитель
Екатеринбург

Туциу: Можно бесплатно. Очередь год.

Серьёзно, что-ли? Так за год и загнуться можно.

мама
Екатеринбург

Villisa,
Серьёзно. По крайней мере в 40, в апреле 2016 записывали на май 2017. Может в других больницах не так. Не знаю.

Клумба

Villisa: Так за год и загнуться можно.

с камнями некоторые всю жизнь живут и с ними же и умирают и не от камней
автор идите к врачу, вставайте в очередь и удаляйте,
бесплатно экстренно по скорой удаляют в течении 1-3 дней

Аноним 294
автор

спасибо вам за ответы

просто посетитель
Санкт-Петербург

Туциу: Можно бесплатно. Очередь год.

Ну... я прошлым летом в Верхней Пышме в июне в очередь встала, в июле прооперировалась. Было направление из Преображенки, они рассчитывали, что я буду у них платно за 65 т. или в 40-й за 35т оперироваться, а я домой рванула и за бесплатно сделала.
Другие девочки в палате, наблюдавшиеся у наших местных врачей, долгонько в очереди стояли, но все-таки не год.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Клумба: бесплатно экстренно по скорой удаляют в течении 1-3 дней

Экстренно - мало где лапару делают, чаще полостную. Оно вам надо?

PAO
мама
Екатеринбург

Я по прописке тоже в 40 попадала на скорой увозили с обострением , каждый раз капельницы ставили снимали боль и выписывали и говорили или вставайте в очередь на бесплатно или идите платно не 30 а 40 тыс , это было в 2015 году. Около двух месяцев промучилась. Ела только детское питание. Пока одна знакомая не подсказала мне , лечь в 14 больницу на Уралмаше. Там есть хирургическое отделение. Пошла на прием к главврачу , выдал бумажку что нужно слать за неделю. Я заплатила вы всего 8 тыс за палату и через неделю меня прооперировали. Врач потом сам смотрел.

PAO
мама
Екатеринбург

И алилуя, я вздохнула и стала жить как раньше. А так пока дождешься в 40 своей очереди ,сдохнешь быстрее

просто посетитель
Санкт-Петербург

PAO: идите платно не 30 а 40 тыс ,

А, ну 30 или 35 т. - это мне в Преображенке говорили, что это такса не буду писать чья, мимо кассы,(ой, а можно тут такое писать? Ну они вообще-то открытым текстом говорили...) а через кассу-то явно дороже, да.

Аноним 184

Автор, опирация плановая не лучший выход. После неё часто возникают другие проблемы. Может, поживёте с камеями ещё если не критично? Таблетками полечитесь ?

Аноним 294
автор

моей маме сделали операцию ,когда мне было 4 года,сейчас мне 40 .Было это на Уралмаше ,знаете у нее какой шов ,через весь живот,и она чуть не умерла .Я была маленькая и помню, как она каталась прямо от боли.Я вот узнала о камнях случайно,как то мне уже страшно ,я столько врачам говорила живот болит ,и узи делаю ,вот как они пропустили?Боли тупые,так лет 10.

мама
Екатеринбург

Туциу: Можно бесплатно. Очередь год. Можно платно недели через три

В 2013 г также в 40 по направлению записали через год,поехала в 14 больницу, Деревянко зав отделением,все бесплатно,сказал что главное чтобы прописка была городская,узи было свежее,сказал какие сдать анализы и через 10 или 14 дней на операцию пожалста))Брала палату платную,но и на бесплатную возьмут.Но я не пожалела,в бесплатной там как перевалочный пункт,места все забиты,под конец привезли женщину,так вот к ней каждый и целый день ходили родственники,а муж часами сидел в палате,а там после операции без всего под простынЯми лежали женщины-вообщем приятного мало.Мне все таки больше повезло,после операции сразу к соседке(2х мест платная)пришла бабуся старенькая и все сумки с продуктами свалила мне на кровать невинно спросил ,можно??? у вас тут есть уголок же не на полу же им стоять...)))Я к тому ,что в 14 больнице разрешено посещение всегда и всеми,там с утра до вечера можно тусить посетителям,в этом ее большой минус.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: моей маме сделали операцию ,когда мне было 4 года,сейчас мне 40 .Было это на Уралмаше ,знаете у нее какой шов ,через весь живот,и она чуть не умерла

ну сейчас лапару делают 3 дырки)))в той же 14 больнице,а вы тоже вспомнили времена,ну и шов через весь живот как то странно,мб что то пошло не так?

Аноним 772

МНе хирург сказал перед удалением ФГС сделать... Вот где жесть((( Я прямо от одного слова холодею....БЕЕЕ

Аноним 294
автор

Спасибо ,за ответы .В 14 есть кабинет на 1 этаже,просто прийти к хирургу в хирургии,и они запишут на операцию?

мама

Аноним ,
Вам надо в хирургию плановую подойти, в 422 кажется кабинет, вторник, четверг с 12 до 14, принимает зав отделением, Горбунов Федор Сергеевич, немногословный, но хороший! Все ему расскажите, узи покажите, он выдаст направление на анализы и госпитализацию, очереди почти нет. Я так сделала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";