Натирает между ног(((

просто посетитель

Аноним: Но это ужас ужасный. Одни кости и кожа.

+++

+++
просто посетитель
Екатеринбург

mjshka: и мне мало!

ну, может, вы любите попухлее себя

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Что уже только непробывала и присыпка,и крем,и дезик и даже пластырь широкий...

похудеть не пробовали? Или не предлагать?
Это какие ж там ляшки что так натирает?

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: У меня рост 170. По формуле мой вес - 60 кг. Но это ужас ужасный. Одни кости и кожа

я весила 62, была худая, но не тощая, а я вас на 7 см выше
видимо, совсем разное восприятие лишнего веса, раз

Аноним: 75

всего лишь многовато

мама
Екатеринбург

У меня такая же проблема при любых габаритах.
Хорошо помогает такое средство: карандаш от мозолей Compeed

мама
Екатеринбург

mjshka,
у меня получается тогда до берем вся моя жизнь была по фитоняшному правильная. ибо я весила как раз 43-44 кг и набрать не могла. и куча проблем было со здоровьем и мне так то дефицит массы тела ставили. а по фитоняшному к этому я стремиться должна получается

мама
Екатеринбург

Блейн Моно: От роста своего 110 отнимаете и получаете условно (+/- пару кг, а не ДЕСЯТКОВ кг)идеальный вес для себя.

это не верная интерпретация.
Имеет значение только ИМТ. Индекс массы тела. По нему оценивают какой вес НОРМАЛЕН при определенном росте

мама
Екатеринбург

девачко: ела ставили. а по фитоняшному к этому я с

ничего вы никому не должны, если вас устраивает 55 при 160 - флаг в руки.
Я в 55 чусвтвовала себя слоном (им и являлась), сейчас вернулась в свои привычные 45, никогда больше до 55 не разожрусь, клянусь!

мама
Санкт-Петербург

Блейн Моно: так 55 кг при 160 см - это мягко говоря слишком.

вы в своём уме? Я чуть повыше и полегче на 4 кг - тощая как глиста, размер одежды 40-42. Так что предполагаю что автор размера 46. Это что много? Эндокринолог тут ужаснулась моей худобе. Сказала - если бы не знала что ты родила 2-х детей, то заранее предсказала бы проблемы с этим делом.

просто посетитель

carte: ну, может, вы любите попухлее себя

Я люблю, когда глаза у меня на месте, а не проваливаются из-за худобы и скулы не торчат.

девачко: ибо я весила как раз 43-44 кг и набрать не могла. и куча проблем было со здоровьем

+++ 4 года весила 46-47 кг, период нервотрепки и физической усталости. Наконец-то этот период прошел, кости торчать перестали.

Аноним 365

carte: совсем разное восприятие лишнего веса

Я думаю, что вопрос не в восприятии, а в конституции.

Аноним 300

Аноним: Все индивидуально. У меня рост 170. По формуле мой вес - 60 кг. Но это ужас ужасный. Одни кости и кожа. Мой идеальный вес около 65 кг. Сейчас 75 - уже многовато, есть где подержаться.

Вот что значит "на вкус и цвет товарища нет". А с 65 негде держаться?))) там минимум же 48 размер.

просто посетитель

Neiron: Имеет значение только ИМТ. Индекс массы тела.

по нему так я вообще в норме, еще можно смело +2 кг

автор, я спасаюсь драй-драем. намазала раз в неделю и никаких проблем. только не на натертую кожу, пусть заживет

мама
Екатеринбург

mjshka, а вы и в норме)))

Аноним 379

Аноним: в конституции

С телосложением по типу "груша" бедра всегда полные и трутся, да (((
Даже при параметрах 165 рост и вес 57 кг при талии 57 см и груди 87 см. Бедра 98 см и натирают (((((((
А при телосложении "треугольник" и весе 65 кг при росте 165 ниче не трется, ноги не соприкасаются между собой.
Бразильская топ-модель Сьюзи Кортес
Ну вот у такой будет ляжки натирать даже при идеальных параметрах вес рост минус 110

просто посетитель

Анонимм: Ну иногда, когда подруга пролазит между прытьями в заборе, а я нет))))

Это не вы пышная, это прутья частые

Аноним 300

Рост 167, сейчас вес 55. Это я набрала парочку за зиму. Надо скидывать до 51кг, чтобы чувствовала себя более менее комфортно. Сейчас ощущаю себя слоном, не могу носить вещи по фигуре, стремно перед зеркалом) Самый комфортный - 49-50кг. При этом кости не торчат, просто стройная, худенькая. Если что, то ем все, но просто не жру и занимаюсь офп)

просто посетитель

Neiron: а вы и в норме)))

Аноним 300

Аноним: С телосложением по типу "груша" бедра всегда полные и трутся, да (((
Даже при параметрах 165 рост и вес 57 кг при талии 57 см и груди 87 см. Бедра 98 см и натирают (((((((

Ну дак просто есть, чему тереться) сбросить 5 кг, как раз уйдет лишнее с Ж и ничего тереться у вас не будет.

Екатеринбург

Может панталончики носить?

Аноним 379

Аноним: сбросить 5 кг

Аноним: при талии 57 см и груди 87 см

И грудь будет вместо первого р-ра нулевым?

Аноним 379

Думаете у них ниче не трется? )))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";