Мозоль на руке от стола.

аноним автор темы
Замучало меня уже пятно это. Много работаю за компьютером...болит и пятно красное постоянно. Думаю что не только я этим страдаю. Как вы спасаетесь? Подскажите лайфаки какие нибудь?
Lola
Екатеринбург
мама
Режет глаз, исправьте название темы.
аноним автор темы
Lola:
Режет глаз, исправьте название темы.
Спасибо))
Anni80
Екатеринбург
хочу стать мамой
аноним ,

я тоже очень много времени работаю за компом, мозолей нет.
Я даже не могу понять, в каком месте она может появиться
просто посетитель
Подставка для кисти бывает специальная,у меня силиконовая подушка.Вроде все знают о ней
Meta
Екатеринбург
мама
Сделайте из красивого носка повязку на руку и одевайтесь при работе :ugu:
глядя на негативы - думай о позитивах
777
Екатеринбург
У локтя летом такое обычно, мазью Боро мажу пару дней, проходит
Chайkа
Тюмень
мама
Anni80:
я тоже очень много времени работаю за компом, мозолей нет.

+++
Ты можешь быть бесконечно прав, но какой в том толк, Если женщина твоя плачет? (с)
аноним автор темы
Anni80:
:gy: на запястье...уже измучилась я, заклеивать что ли пластырем?
аноним автор темы
Nebo_na_ladoni_:
.Вроде все знают о ней
Я не знала)) Погуглила, вроде то что нужно. Спасибо. Буду искать.
Anni80
Екатеринбург
хочу стать мамой
аноним автор темы:
на запястье

Вы наверное, когда мышку двигаете, то рукой по столу возякаете?

я только пальцами мышь передвигаю, сама кисть лежит на месте неподвижно, мозоли нет
аноним автор темы
Anni80:
Вы наверное, когда мышку двигаете, то рукой по столу возякаете?
Да я бы не сказала. Не знаю почему.
Anni80
Екатеринбург
хочу стать мамой
аноним ,

фотку посмотрела, стала искать свою такую же мозоль.

Все-таки есть уплотнение в этом месте, но не так сильно как у вас.
Я причем раньше даже внимания не обращала)
аноним автор темы
Anni80:
Все-таки есть уплотнение в этом месте, но не так сильно как у вас.
Может у меня кожа нежнее. И болит так((
аноним автор темы
Meta:
Сделайте из красивого носка повязку на руку и одевайтесь при работе
:gy:
КатеринаВ
Екатеринбург
мама
У меня на локтях так бывает. Спасаюсь смягчающими кремами. Ну и в вашем случае есть коврики для мыши с валиком для кисти. Посмотрите на алишке.
Кареглазая-не мафия!
аноним автор темы
777:
У локтя летом такое обычно
КатеринаВ:
У меня на локтях так бывает
А я вот не могу понять на локтях откуда такое))) у меня локоть висит всегда. Может я как то неправильно сижу?
Penatka
Екатеринбург
мама
меня спас коврик с гелевой вставкой. тоже такая проблема была
Русалочка я
Екатеринбург
мама
аноним автор темы:
А я вот не могу понять на локтях откуда такое))) у меня локоть висит всегда. Может я как то неправильно сижу?

левую руку под подбородок, тогда локоть красный постоянно.
Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!(с)
777
Екатеринбург
аноним автор темы:
на запястье...уже измучилась я, заклеивать что ли пластырем?
и такое тоже было, прошло с заменой мышки. У вас мышка плоская или объемная?
Lesli
Екатеринбург
мама
777:
такое тоже было, прошло с заменой мышки

:ugu:
"Счастия всем и каждому, и пусть никто не уйдет обиженным..."
аноним автор темы
777:
У вас мышка плоская или объемная?

стандартная
аноним автор темы
Lesli,
какая интересная
Чудная
Екатеринбург
еще есть синдром компьютерной мыши (туннельный синдром)
Признаки синдрома компьютерной мыши
Первые сигналы тревоги - это дискомфорт, слабость в кисти и руке. После непрерывной работы за компьютером появляется дискомфорт в руке или ноющая боль в кисти, запястье. Эти симптомы уходят, если сделать разминку или дать руке отдохнуть. Срединный нерв иннервирует большой палец кисти, указательный, средний и половину безымянного. Поэтому отличительная особенность туннельного синдрома – отсутствие боли в мизинце. Симптомы нарастают постепенно, в течение нескольких лет. К дискомфорту присоединяется онемение пальцев, боль становится более выраженной, жгучей. При тяжёлой форме туннельного синдрома симптомы распространяются и на мизинец. Если в начальной стадии заболевания симптомы исчезают после отдыха рук или разминки, то в дальнейшем онемение и боль в руках сохраняются постоянно, беспокоят по ночам.

Читать полностью: https://medportal.org/articles/sindrom-kompyuternoj-myshi-kak-uberech-svoi-ruki-ot-boli-i-onemeniya319.html
аноним автор темы
Чудная:
синдром компьютерной мыши (

ого :wow:
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)