Отекаю от воды Донат

Аноним 858
автор

Стала пить воду Донат от запора, и стала отекать( хотя пила несколько лет назад и все было хорошо. Кто-нибудь отекал от неё тоже? Или это у меня не от неё... и ещё есть такие кого она не слабит?

мама
Екатеринбург

Вы её постоянно пьёте или курсами?
Она так-то лечебная.
Тоже пьём но курсом.

Аноним 257

А сколько курс - месяц? Я вот тоже пью, стул наладился. Если перестать пить опять будут запоры или эффект сохраняется?

Аноним 858
автор

Несколько лет назад пила курсом. Сейчас пила только три дня

Аноним 858
автор

И перестала потому что стала отекать

Аноним 858
автор

Аноним,
Через сколько она стала вас слабить?

Аноним 858
автор

Анонимка,
А я пила по литру в день, но тоже по инструкции, утром 350мл, и потом по 250 два раза

Аноним 678

Мне кажется много Вы её пьёте.
Вам врач назначил или сами себе?

Аноним 858
автор

Аноним,
Не много, мне ведь надо от запора избавиться

мама
Екатеринбург

Аноним ,
По себе скажу так, хотя пью не от этого. А для поддержания организма минералами.
Муж ездил на источник. Там конечно для очистки организма лошадиную дозу назначают. Дак ему при весе 95кг назначали 300 утром , 600 в обед и 300 вечером. Чистится организм на 7-10 сутки. И пить надо малюсенькими глотками на тощак грея во рту.
Мне если хочется почиститься хватает 150мл с утра.

Аноним 88

Пить надо из расчета 2 млл. на кг.веса. Три раза в день,за 30 мин. до еды,в теплом виде,без газа. Не больше месяца. Лучше сдать потом анализ мочи. Она хоть от запора и сильно помогает,но почки страдают при длительном применении.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";