как ускорить появление месячных

Аноним 487
автор

Еду в поход , все распланировано уже , забыла про них , по онлайн календарю смотрю краснота как раз последний предпоследний день на день отъезда девочки как ускорить хотя бы на денек ??? посмотрела рецепты, но помогают ли? если что таблетки не пью вообще (гормональные)

мама
Екатеринбург

Мне помогает силовая тренировка в тренажерном. Только не на беговой дорожке, а со штангой поприседать. Или горячая ванна.

Аноним 924

отвар ромашки ускоряет. лимон замедляет

Аноним 242

Петрушка свежая, можно стебли пожевать. Сухую тоже заваривали, но свежая эффективнее.

Екатеринбург

Дюфастон, но перед применением проконсультируйтесь у Вашего врача!

@нонимкА

Шелуха луковая.

мама
Екатеринбург

чай с душицей сокращает дни кровотечений, но за счет их обильности. Если не сдвинуть, то хоть побыстрее закончить.

Аноним 199

Octavia: Мне помогает силовая тренировка в тренажерном. Только не на беговой дорожке, а со штангой поприседать.

мне секс, когда я сверху, долго и много))
наверное одни мышцы задействуются

Анонимчег

Аноним,
вот кстати, реально секс, и обязательно с оргазмом))) приближает))) доказано уже)

Аноним 487
автор

Аноним,
с сексом ..не это исключено))) организм уже привыкший к каждодневному (не хвастаюсь если что) поэтому так не удивишь его))) , мне нужно дни сократить или пораньше чтоб вызвать или обильно за пару дней прошло и вот проверенные средства! вот луковая шелуха реально помогает?

Аноним 137

Я пью красное вино ,проходят за 3 дня вместо 6.

аноним: красное вино ,проходят за 3 дня вместо 6

Сколько надо? Все 3 дня? ))

мама
Екатеринбург

Yusechka: Сколько надо? Все 3 дня? ))

и доза какая?

мама
Екатеринбург

Yusechka: Сколько надо? Все 3 дня? ))

ага, тогда на месячные ваще пофиг будет, поверьте)))

Рыжая-я-я:
ага, тогда на месячные ваще пофиг будет, поверьте

Я согласна))

KateS:
и доза какая?

Сколько выпьете за 3 дня - все ваше))

мама
Екатеринбург

katenok1988: Но ела много и фанатично

это сколько примерно?..))
Сократить помогает отвар крапивы, как кровоостанавливающее, но на себе не проверяла.

Аноним 487
автор

пить это не вариант точно я так помру вообще

мама
Екатеринбург

пробовала все в свое время - петрушки-ромашки-лимон-ванна - ничего не помогло к сожалению)

Шмель: Сократить помогает отвар крапивы, как кровоостанавливающее, но на себе не проверяла.

а вот крапива это вещь - только ей и спасалась всегда при очень сильных м. Покупаю фильтр-пакеты в аптеке, завариваю 2 пакетика на большую кружку. Пью по паре кружек в день 1-2 дня. В самолет даже когда-то с собой брала в пластиковой бутылочке, чтобы не уплыть. Очень мощное кровоостанавливающее эта крапива.

мама
Екатеринбург

SailAway,
с первого дня пьете или заранее начинать надо?

Екатеринбург

Аскорбиновая кислота с глюкозой таблеток 20+красное вино в приближающиеся дни помогает вызвать

мама
Екатеринбург

Шмель: с первого дня пьете или заранее начинать надо?

не, пить надо только по факту сильного кровотечения, там нет накопительного эффекта: выпил - оно стало гораздо меньше на несколько часов.

Аноним 763

Мне крапива как первому припарка. Приблизить помогает баня-сауна и сиена климата.

Аноним 137

Пью каждый вечер вино ,запиваю вином ,когда ужинаю, и как то уменьшается,усыхает что-ли.

Вселенная

Я сьедаю пучок (лучше два) петрушки, запиваю вином, аскорбиновая кислота и секс. Все на след день (иногда в эту же ночь после секса) начинается цикл.))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";