40 лет и прыщи.Фото внутри.Сходила к косметологу.

мама
Москва

аноним автор темы: а где делаете?Вам врач его делает? я хожу к косметологу с медицинским образованием (первоначально гинеколог, с опытом работы гинекологом-акушером, работала долго в РД), потом она работала в салоне, не помню название, известный в городе, потом ушла, принимает в кабинете на фурманова.
она же фактически обучает местных косметологов на ХЛ, на нем работает уже лет 10..

могу контакты дать

Аноним 699
автор

ребредингника,
Дайте,хочется проверенного специалиста,мне в личку вам написать?

Аноним 699
автор

ребредингника: на ХЛ,

Это что?

Надежда

Аноним: Обаджи?

есть дешевле, я покупала в третиноин.рф, там разные есть

мама
Москва

аноним автор темы: Это что?

Холи Ленд
производитель косм. и проф.средств

Аноним 958

Лето: третиноин.рф

Спасибо!
А вы с какой концентрации начинали?

Надежда

Аноним: А вы с какой концентрации начинали?

с самой маленькой, 0,025%
потом 0,04%
сейчас чередую 0,1 и 0,04

анонимно

Я сейчас дерматикс гель на рубцы использую. Жду результата

Аноним 699
автор

Мама Люси,
Так у меня уже застоявшиеся красные пятна и рубцы,вряд ли она поможет

Аноним 921

Мама Люси: цинковая паста

ее потом не отмыть(

мама
Екатеринбург

Лето,
Подскажите пожалуйста, что это за крем? Можете ответить в личку.
Тоже хочу приобрести).

с самой маленькой, 0,025%
потом 0,04%
сейчас чередую 0,1 и 0,04

мама
Екатеринбург

ребредингника,
И мне, пожалуйста, контакты))

Аноним 469

аноним ,
Автор , правильно в начале писали- диету надо соблюдать , исключить мясо и молочку полностью и начать чистку кишечника делать и прыщи ваши уйдут , до очередного мяска тли творожка или шоколадки....
Ни один косметолог вам не поможет как диета

просто посетитель
Екатеринбург

а крем руборил эксперт кто нибудь пробовал ? Хочу сегодня купить . Пишут, что месяца через 3 регулярных применений краснота постепенно уходит. Уже измучалась вся, ничего не помогает.

Анонимус

У меня в определенный день цикла на подбородке вылезают жуткие прыщи. Дня два зреют под кожей, потом вылезают. Эндокринолог говорит, что это гормональное. При этом лечить отказывается, говорит, что это не нарушение, а личная особенность гормонального фона, «обратная сторона фертильности».

Мне помогает д’арсонваль. Если поймать на ранней стадии, пока ещё не вылез, да хорошенько прогреть - очень помогает. Половина не вылезает совсем, половина вылезает маленьким прыщиком, а не здоровенным угрем.

Меня на д’арсонваль подсадил косметолог, потом домой купила. Проблему, конечно, не решает, но последствия смягчает.

Аноним 699
автор

Пью сейчас гормональные противозачаточные,все ушло и ничего не вылазит,ни одного не вылезло....даже если и нарушаю диету,так что диета здесь не причем.Плюс мазала диферин и базирон,кожа лучше стала.Но рубцы конечно же никуда не делись

Аноним 611

аноним ,
Автор, а как у вас ситуация с тромбофлебитом при употреблении ок, усугубляется?

мама
Екатеринбург

ОК при тромбофилии противопоказаны.
от рубцом попробуйте Эмалан, коллагеновый гель, в аптеке продают

Аноним 699
автор

Аноним,
Нет,у меня его)

Аноним 699
автор

Sunday82,
Я думаю лучше ,чем химический глубокий пилинг,вряд ли что либо поможет...

просто посетитель
Екатеринбург

аноним ,
А какие ок, если не секрет . я на логесте 10 лет уже . подбирали с гинекологом . но тогда проблем с кожей не было . вот думаю наверно идти надо на приём и подбирать что нибудь с косметическим эффектом .сегодня кстати купила руборил эксперт , посмотрим поможет или нет . после новогодних застолий лицо вообще капец . ещё в бане нагрелась , шоколада и мандарин налопалась . достали эти диеты .

просто посетитель
Екатеринбург

Делала прошлой зимой 4 процедуры фотолечения , улучшения были . в августе на море лицо вообще было чистое , хотя ела все подряд .а с октября опять непрекращающееся обострение .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";