Схваткообразная боль внизу живота по бокам и боль в пояснице (причина почки)

Аноним 794
автор

Что мне делать? Появилась боль вчера вечером. Выпила ношпу, тремедат, нурофет. Намазала поясницу мазью. Боль не проходит. Вчера еще интенсивная прополка днем была. На что думать я не знаю. Со мной такое впервые.

мама
Первоуральск

в тайге живете? не знаете,что есть скорая помощь?

папа
Хабаровск

Аноним автор темы: Что мне делать?

ждать пока в морг не отвезут...

Аноним 794
автор

Растройства желудка еще добавилось.

Аноним 794
автор

jersan,
Я одна с ребенком. Н

папа
Хабаровск

Аноним автор темы: Я одна с ребенком.

ну давай я в скорую позвоню... говори адрес куда вызывать...

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Растройства желудка еще добавилось.

Я бы со скорой не тянула, если ничего хирургического нет, то всегда можно от госпитализации отказаться. Тут всё, что угодно может быть, и поджелудка, и почки, а вдруг аппендицит? Вам оно надо?

Аноним 794
автор

iRussian,
А если самоходом то куда обратиться?

папа
Хабаровск

iRussian: Тут всё, что угодно может быть, и поджелудка, и почки, а вдруг аппендицит? Вам оно надо?

а один врач сказал в больнице что "живот это хитрая штука... болит в одном месте, а на самом деле лечить надо другое..."

папа
Хабаровск

Аноним автор темы: А если самоходом то куда обратиться?

а если тебя на полдороги заклинит? ну блин вот народ... не иначе как телефона нет... ну или правда в тайге живёт...

мама
Екатеринбург

Вызовите скорую, они посмотрят на аппендицит, если даже и предложат поехать под наблюдение там врач выпишет лечение, мочу сдадите,

мама
Екатеринбург

jersan: а один врач сказал в больнице что "живот это хитрая штука... болит в одном месте, а на самом деле лечить надо другое..."

Вполне возможно. У моего свёкра резко грудина заболела, испугались, думали инфаркт, а у него уже был один. А оказалась возрастная неврология., ничего страшного.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: А если самоходом то куда обратиться?

В воскресение? Думаю никуда, даже в платных клиниках специалисты на этот день частенько выходной берут. Да и не примут без скорой или направления в больницах. Что Вы так скорой боитесь? Приедут ощупают и вынесут свой начальный вердикт. Может у Вас неврологическое что-то с кишками не связанное.

Аноним 794
автор

iRussian,
Боюсь предложат в больницу ехать. Куда я ребенка дену. Пока терплю. Сейчас смекту, уголь выпью. Посмотрю. Надеюсь что ничего серьезного.

Аноним 794
автор

Ягод вчера грязными руками поела. Наверно из-за этого.

мама
Первоуральск

Аноним автор темы: Боюсь предложат в больницу ехать.

во люди. Ну можно и дома помирать рядом с ребенком. Это же лучше?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Боюсь предложат в больницу ехать.

Всегда можно отказаться, насильно Вас в их машину никто не потащит.

Milena29: Ну можно и дома помирать рядом с ребенком.

Я маленькая ещё была, у отца была серьёзная травма головы и на фоне этого часто случались эпилептические припадки. Так он их начало чувствовал и всегда уходил в ванную, там ложился и ждал их окончания. А я мелкая была не понимала что папа в ванной делает, шумит там..... Только уже потом мне сестра старшая объяснила, что он делает это специально, чтобы нас не пугать припадком.

Так что автор вызывайте скорую, не пугайте ребёнка.

просто посетитель
Екатеринбург

В приемный покой ближайший доедьте/дойдите, вас хоть хирург осмотрит, если ничего экстренного, никто вас госпитализировать не будет.

Аноним 251

И что, что впервые? Вызовите скорую, привезут вас в приёмный покой, врач осмотрит, анализы возьмут, скажут что дальше, в чём проблема? Загнётесь если дома, ребёнок то что делать будет? Зачем тянуть. Я так весной загремела в больницу по гинекологии, , тоже заболел низ живота, резало всё, оказалось нарушение питания узла ( миома).

мама
Екатеринбург

живот дает в поясницу..боль схватками..у меня такое было как то неск. лет назад..итог через скорую в больницу-хронический пиелонефрит..так что гадать что у вас бесполезно..тока в больничке скажут..автор-вы ребеночку живая и здоровая нужна..если сейчас боль утихла-сходите хотя бы на прием к врачу в пн..а ребенка вообще некому деть чтио ли в случае чего ни мамы у вас никого нет?

мама
Первоуральск

надеюсь, автор уже вызвала скорую. Автор, где муж, ближайшая родня, подруги,в конце концов?

Аноним 794
автор

Девочки спасибо всем за советы.
Я выпила смекту. Боль утихла, приступов таких нет. Поясница только сильно болит.
Все под контролем. Скорую вызову если совсем плохо станет.
Пью только чай. Ничего не ем. Надеюсь что обычное отравление или расстройство и все скоро пройдет.
Гинекологию полностью в том числе и УЗИ делала в июне.

Аноним 794
автор

Milena29,
Муж в командировке, родители за 2тыс .км., родители мужа за 80км. Подруг близких нет, есть знакомые. Вот как то так.
Мне лучше все пройдет.

Аноним 794
автор

леля81,
А диарея при этом была?

мама
Первоуральск

ой, автор, не шутите со здоровьем. Вызовите скорую, с ребенком заберут. Ребенку то сколько?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";