Кто принимал Лактинет, зайдите, пожалуйста!

Аноним 751
автор

После родов, когда начались месячные, из ОК врач предложил на выбор несколько. Принимала 2 месяца Лактинет, из-за постоянного кровотечения перестала. Сразу же перестало кровить, но вот месячные уже недели 3 не приходят. У кого через сколько восстановился цикл после лактинета?

мама
Екатеринбург

Так у Вас, скорее всего, после родов цикл не восстановился. Сколько ребёнку? ГВ ещё не свернули?

Аноним 751
автор

В том то и дело, что после родов через 2,5 месяца начались месячные и циклы стабильно по 29+-1 день были, даже при лактинете не смотря на постоянные кровотечения отслеживались месячные более-менее.. . На данный момент 7 месяцев после родов, грудью кормлю.

Аноним 751
автор

Лактинет начала принимать при 3 или 4 после родов менструации (Читала, что назначают даже если нет месячных, но у меня-то были)

Аноним 751
автор

Первые две недели задержки не волновалась, все-таки после таблов восстановится надо, все дела, а эту неделю мандража такой и даже тест не могу сделать пока, чтоб беременность исключить (за городом, не продают их тут). А то на нервах уже и токсикоз мерещится и другие признаки Б
Вот и решила спросить, у кого как после этого препарата было.
Хотя понимаю, что всякое может быть.

мама
Екатеринбург

Я. Все как у вас. С первым ребенком год не было месячных. Со вторым на второй месяц пошли, с третьим через месяц после родов стабильно все началось. Начала пить лактинет, постоянно мажет,задолбало)))) вот не пью с 1 августа точно,мазало также по 1 дню 2 раза.
Жду.гв отсутствует с середины августа. Жду. Все придет. Внорму со временем.500%

Аноним 751
автор

я лучшая,
Я 25 пить перестала. Ждём-с...

Аноним 751
автор

Подниму тему, может ещё подтянутся

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";