Заразен ли муж?

Аноним 895
автор

Привет, вчера на работе мужу поставили инфлювак, а сегодня у него проявились все симптомы, температура, ломота в теле, насморк, боль в глазах. Не опасен ли он для новорождённого? По поводу того, что это совпадение и муж параллельно успел заразиться орви не верю, тк последние 3 года не болел ничем вообще, симптомы 100% от прививки. Спасибо).

мама
Тюмень

Конечно да, нсли сиптомы есть

Аноним 895
автор

Юстиция ,
ну блин, и отселить некуда

мама
Екатеринбург

Аноним ,
синяя лампа, другие методы профилактики

Аноним 895
автор

Pro poganda,
В инете почитала, пишут, что раз там убитый вирус, то человек не заразен, даже если симптомы проявились.

Аноним 895
автор

Может сталкивался кто нибудь, поставили от гриппа прививку и проявились симптомы и вся семья переболела? Я очень переживаю и как профилактировать такого кроху?!

мама
Екатеринбург

Если у него ОРВИ, то заразен. Если это побочки прививки, то не заразен.

Аноним 895
автор

Astrum*,
Спасибо))) надеюсь второй вариант

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Мужа как-то вакцинировали против гриппа через 3 недели после пневмонии. Врач ничего не спросила, а сам он про больничный уже запамятовал. К вечеру место вокруг прививки опухло, покраснело, кости заломило, температура поднялась до 38. Через два дня был как огурчик. Естественно, ни я, ни дети не заболели.

Екатеринбург

Аноним автор темы: как профилактировать такого кроху?!

Титькой кормите, гуляйте и меньше контакта с папой.

Аноним автор темы: и отселить некуда

Нуууу, на всю жизнь и от всего лялю не отселить.

Аноним автор темы: вся семья переболела?

Мне кажется вам надо чая успокоительного попить, а то ваша нервозность ребенку передастся.

Аноним 895
автор

Анна Иванна,
Astrum*,
Спасибо, все я успокоилась)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";