Стоматология на Пушкина-1. Свежие отзывы накидайте, пожалуйста.

Аноним 438
автор

Записалась на удаление бесплатно. Хочу вылечить зубы бесплатно. Реально ли это?

Ом ном ном

малореально
ходили туда - вспоминаем как страшный сон........

Анонимус

Я им деньги предлагала, чтобы вылечили больной зуб, а двое подряд стоматологов оттуда заладили: "Надо удалять, поставите потом протез, чай не девочка уже, надо об этом задуматься уже (мне было 34)". Чуть не удалила, но всё-таки дотерпела до своего врача на Гурзуфской. Та спокойненько взялась и в три захода сделала мне зубик. Да за 10 т.р., но стоимость протезирования даже рядом не стоит с этой смешной суммой. Я больше на Пушкина ни ногой. Доверяйте, но проверяйте!

Аноним 128

аноним ,
Сотрудница на работе пожилая женщина делала себе съёмный протез -верх и низ, платно. Меня смутило то что ей не делали даже снимки, я была удивлена. Читала что в ее случае вообще надо панорамные снимки делать. А если на оставшихся зубах к примеру может быть киста ну или ещё что нибудь и придется вырывать потом зуб, дак это придется опять всю конструкцию менять. Её врач посмотрел и сказал какие зубы удалять и всё. Есть один плюс если ты вставляешь у них зубы, удаление бесплатно.

мама
Екатеринбург

Ходила к ним в сентябре удалять коренной нижний зуб, очень боялась , зуб заболел еще в январе, но я все тянула, ну и он то болел, то нет... Не записывалась, сразу в регистратуру, завели карточку, т.к. по прописке то бесплатно. Врач (женщина фамилию не запомнила) посмотрела и отправила делать рентген, сказала что может стоит пролечить.( Мне показалось что зуб сложный и ей просто не охота было связываться). Но рентген показал что надо вырывать, поставили укол и предупредили, что все не просто... Вырвали зуб за 5 секунд,целиком я и не поняла что уже все. Дали памятку, какие таблетки купить и что и как делать. Вышла счастливая и беззубая. Дома естественно все рекомендации соблюдала и все зажило замечательно.
До этого удаляла лет 10 назад в областной платно верхний коренной вот где был ужас....зуб разломали и вытаскивали по частичкам... Так что зависит от того какой зуб удалять.
Про лечение зависит от того к какому врачу попадете...почитайте отзывы на врачей.

мама
Екатеринбург

Удаляла бесплатно зуб мудрости. Всё хорошо прошло.

Аноним 864

Ужасная стомотология.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";