Посоветуйте окулиста в пионерском (шанс, уральский, 7 больница ) что-то со зрением

автор
мама
Екатеринбург

Здравствуйте, подскажите, в пионерском хорошего офтальмолога, ближе уральский и шанс, дальше 7 больница и платно лучше или больше денег истрачу за то что бесплатно сделают в семерке? Зрение хорошое , но после перенесенного орви с осложнениями шейного остехондроза была резь в глазах и краснота и сосудики появились, а потом еще был смог, опять глаза болели, и вот сейчас красные еще бывают утром и если смотришь то как будто изображение как вот смотришь на белый экран компа, не знаю как точно объяснить как зернистость, но не двоится, к вечеру если свет в комнате выключить как полумрак то Всё хорошо, раньше иногда по являлись желтые пятна если смотреть на белое . Сильно серьезно или в бесплатной достаточно диагностики?

Анонимчик

Окулист в Гармонии на Советской. Все расскажет, покажет, внимательная

автор
мама
Екатеринбург

мама,
О, спасибо там и взрослых принимают? Врач там одна?, сейчас зайду на сайт,
Посмотрела там есть Медведева и Бирюкова, и как там за прием платишь и врач смотрит через аппарат и еще что-то делает, а потом по факту платить? Я же не знаю что именно надо посмотреть и поэтому по оплате не понятно

Екатеринбург

Мира 7 Куделина

мама
Екатеринбург

Гармония на Советской, хороший врач

Аноним 516

Жукова автор темы: Я же не знаю что именно надо посмотреть и поэтому по оплате не понятно

Что может быть непонятного? Платите за консультацию,цена фиксированная, не зависимо от того что у вас смотреть будут.

Жукова автор темы: Сильно серьезно или в бесплатной достаточно диагностики?

в бесплатной на Вилонова тоже неплохие врачи, только с записью проблема, приема ждать долго и в очереди сидеть мало приятного

Анонимчик

Бирюкова. Она на аппарате смотрит и не на одном. Внимательно. Потом 25 раз еще все объяснит. Мне очень понравилась

автор
мама
Екатеринбург

мама,
Спасибо, записалась и сегодня сходила, все посмотрела , мне понравилась врач

Анонимчик

Жукова автор темы: мне понравилась врач

рада, что посоветовала верно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";