хочу быть мамой

порекомендуйте электронный термометр

мама
добрый день. прошу вас посоветуйте пож-та какой эл термометр лучше купить. Ртутный есть, нужен безопасный, для школьника, а то пришел со школы плохо себя чувствует, а померить боюсь ему ртутный без присмотра давать. Спасибо
jersan
Хабаровск
папа
школьнику страшно дать ртутный? охосспади...
есть в доме один электронный купили когда ребёнок ещё поперёк кровати лежал... так ни разу и не пользовались... :pardon: и ртутный где-то валяется без дела...
Мы с вами беседуем только два часа, а вы уже надоели мне так, будто я знал вас всю жизнь.
Farfalle
Екатеринбург
мама
Да любой электронный можно купить
У нас ушной ик градусник, точный, and
И бесконтактный есть
Я вам не нравлюсь? Как жаль, что мне пофиг
мама
Farfalle, да я купила, но он просто дебильный, все 35 показывает, попыталась сдать в аптеку, а они нет, не принимаем, я говорю, так вчера у вас купила, все равно не приняли. Вот и хочу узнать, может у кого есть который более точный.
jersan,
дети разные.
Magma
Екатеринбург
просто посетитель
У нас Omron
Клюква
Екатеринбург
мама
я мама 2 деток автор темы:
он просто дебильный, все 35 показывает

инструкцию прочитать?
3illionaire
Екатеринбург
мама
У меня три и все дебильные
Тефаль
Литл Доктор
Энд

Купила ртутный и радуюсь
Порекомендовать не могу, но вот три варианта для исключения
Мамака3
Екатеринбург
мама
Все электронные врут. Мне даже врач говорила, что они на 0,3 градуса меньше показывают. По факту меньше намного.
StiX
Москва
мама
Омрон
В России две беды: -тся и -ться...
rus96
Екатеринбург
мама
только омрон (много раз сравнивала с ртутным )
остальные все врут
Buvchik
Екатеринбург
мама
Микролайф! Самый хороший из всех. Мереет 1 мин. Точность очень хорошая. Ребенку в роддом брала омрон врет.
местоника
Екатеринбург
мама
Электронные обычные нужно держать дальше и после звукового сигнала.
У нас электронный инфракрасный AND DT-635 измеряет за 1 сек прикосновением ко лбу или в ухе. Мне нравится.
местоника
Екатеринбург
мама
jersan:
школьнику страшно дать ртутный? охосспади...

У меня девятилетка недавно разбила ртутный :pardon: Сравнить решила показания электронного и ртутного.
Бегущая_Нати
Екатеринбург
просто посетитель
Farfalle:
любой электронный

Magma:
Omron
zebra4ka
Екатеринбург
мама
технология здоровья, но не белый а темно-зеленый с гибким наконечником. несколько раз сравнивали с ртутным, всегда показывал один в один
Astrum*
Екатеринбург
мама
zebra4ka,

Был такой. Врал.

Инфракрасный a&d единственный не врёт, пока батарейки свежие.
vulpes pilum mutat, non mores
jersan
Хабаровск
папа
местоника:
У меня девятилетка недавно разбила ртутный

подумаешь какая трагедь... :pardon:

потом задолбишься к нему батарейки искать... :gy: мой не врал...
Мы с вами беседуем только два часа, а вы уже надоели мне так, будто я знал вас всю жизнь.
мама
Спасибо всем большое за советы.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)