хочу быть мамой

А в екб есть психоаналитики?

аноним автор темы
Екатеринбург
такие, которым интересно и которые могут выяснить причину аутоагрессии у пациента?
Дама Бубён
Екатеринбург
мама
Этим не только психоаналитики занимаются.
Аутоагрессия в чем выражается?
периодически нужно совершенствоваться, чтобы потом было куда деградировать.
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
Это может и обычный психолог определить. И даже обычный человек, который более-менее эрудирован :lol: почитайте, чем психоаналитический метод отличается от методов психологов разных профилей.

Аутоанрессию можно наблюдать у каждого третьего по-моему. Внешне. А вообще-она у каждого второго.
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
аноним автор темы
Екатеринбург
А по теме будут ответы?
Не я
Екатеринбург
Психоаналитики есть, конечно. Есть Уральское психоаналитической общество в Екатеринбурге. В УрГУ (урфу) -поищите поиском, есть кафедра психоанализа. Преподаватели - многие практикующие психоаналитики.
Анонимка
Екатеринбург
В России нет психоанализа и грамотных психоаналитиков. Есть "психоаналитически ориентированная психотерапия", но это не то. Зачем вам именно психоаналитик?
DukeNukem
Екатеринбург
мама
аноним автор темы:
А в екб есть психоаналитики такие, которым интересно

У вас сверхуникальный случай, чтобы было "интересно"? За деньги - другое дело.
Только вот психоанализ, в отличие от других направлений, НЕ ИМЕЕТ научно верифицированной (т.е. подтверждённой) эффективности. В Америке всё уже помирает, причём довольно явно.
По запросу аутоагрессии
Потолковый Лампонюх:
Это может и обычный психолог определить.

А вот эффективно справиться - это другая тема. Тут далеко не все техники могут подойти.
Екатеринбург
аноним ,
нет такой профессии в России - вот вам по теме.
Дама Бубён
Екатеринбург
мама
Автор, психоанализ, это всегда ооочень долго. Лет семь)) три вообще минимум. Вам ехать или шашечки?
Женский род
Екатеринбург
мама
Моя знакомая - психоаналитик со стажем. Но приём стоит приличных денег.
Женский род:
Моя знакомая - психоаналитик со стажем.

А по образованию?
Курсы в Москве или Питере?
DukeNukem:
вас сверхуникальный случай, чтобы было "интересно"? За деньги - другое дело.

Можно и чтоб интересно. Сейчас начинающих аналитиков со столичных курсов и друг другом обученных - как собак нерезанных. Курсовые им писать надо, а клиентов взять негде, друг друга ужо на сто раз проанлизировали. Ищите.
Это если развлечься. А если решить проблему, то к нормальному психологу, классику.
Некто
Екатеринбург
Клинического психолога или психотерпевта можете вам?
Дама Бубён
Екатеринбург
мама
Кастаньеты,

Аутоагрессией прекрасно занимаются телесники. И быстрее и эффективнее. Классику я давно разлюбила)))
Какую шляпу понаписала))) исправила)
Женский род
Екатеринбург
мама
Кастаньеты:
А по образованию?
Курсы в Москве или Питере?
Наш универ закончила биофак, второе высшее в Питере - психоаналитик, плюс множество сертификатов разных по специальности.
Дама Бубён
Екатеринбург
мама
Психоанализ очень заковырист. Там наследование по прямой линии) типа Абрам родил Авеля, авель родил илию , илия родил следующего. Так и в истинном психоанализе все дороги должны вести к отцу психоанализа - Фрейду. Фрейдистская школа имела раскол, пошли другие школы. Фрейд их считал недошколами ревностно. Вобщем, черт ногу сломит) учиться у основоположников - особый цимес, дай бог всем живым здоровья и долгих лет жизни)))
СнежнаяKоролева
Екатеринбург
просто посетитель
аноним автор темы:
А в екб есть психоаналитики?

Да.
Живу не так, но слава Богу, я различаю свет и мрак. И не судите слишком строго вы все, живущие не так
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)