У брата обнаружили опухоль мозга.

мама
Екатеринбург

lim28 ,
Сегодня на первом канал е в жить здорово, Малышева рассказала как удаляют опухоль с помощью гамманож, в инстаграмме можно ей написать, малышеваточкалайф

мама
Екатеринбург

Автор, если говорить о Москве, я думаю, нужно попросить направление в Институт нейрохирургии им. Бурденко: https://www.nsi.ru/forpatient/
А там уж что посоветуют. Не знаю, насколько уместно, но я пожелаю здоровья Вашему брату!

может быть

Аноним,
У моего папы вообще голова редко болела, стала плохо работать левая сторона, рука и нога, при этом он еще машину водил, а опухоль в голове уже была с куриное яйцо. МРТ показало, что опухоль доброкачественная, но после операции не смог восстановиться. 6 декабря будет год, как его с нами нет.

Аноним 173

может быть,
какой кошмар(((((.

Аноним 176

Жукова: как удаляют опухоль с помощью гамманож,

Мне сказали к этому готовиться, если образование будет расти. Я тот аноним, выше писала.
Но это оч дорого.

Аноним 176

может быть: после операции не смог восстановиться.

Соболезную ((
Подскажите, почему так вышло? Какие-то осложнения? Почему не смог? Простите за вопрос. Не знаю к чему готовиться.

Тыква

Автор, неоперабельный это не значит что все плохо. Вам к нейрохирургу, возможно показана лучевая терапия, возможно гамма/кибер-нож, если возьмут. На гамма нож можете отправить снимки (погуглите), вам предварительно скажут, есть ли показания и возможность. Но деньги конечно немалые...

дедушка
Екатеринбург

HABA_HABA: Автор, если говорить о Москве, я думаю, нужно попросить направление в Институт нейрохирургии им. Бурденко: https://www.nsi.ru/forpatient/

моего брата там оперировали, химия назначена там же, проходит тут в онкоцентре на Соболева. Автор проконсультируйтесь в Бурденко раз брат в Москве, у моего гигантская опухоль была, и не убрать ее окончательно, но оперировали тем не менее дважды.

может быть

Аноним,
Точно медицинские термины не смогу назвать, но помню что было написано ШОК. После операции ему становилось то хорошо, то резко плохо, и все время была повышенная температура, причину не могли установить. Все анализы были в норме. Подозревали пневмонию. Накануне, был очень высокий пульс. Вероятно, что не выдержало сердце. Как то так.

мама
Екатеринбург

Из ваших документов не понятно какая этоопухоль. Гистология есть?

Аноним 173

Аноним: Поднялся муж ? Вылечили ?

нет(((((((

Аноним 176

Neiron: не понятно какая этоопухоль. Г

Контраст светится значит онко.

просто посетитель
Екатеринбург

Жукова: lim28 ,
Сегодня на первом канал е в жить здорово, Малышева рассказала как удаляют опухоль с помощью гамманож, в инстаграмме можно ей написать, малышеваточкалайф

Это всё бред. Очередной бред Малышевой.
Если не операбельна, то и кибер и гамма нож ничего не сделают .
Я с мужем через все прошла, не операбельна, значит проросла так, что удаляя сделают человека овощем, эта опухоль тем и с рашна, что четких границ у нее нет, прорастает в здоровые ткани, удалить могут только то место, где наиболее концентрация, остальное облучают.
Облучать тоже не все части мозга можно, это же голова ! (((

мама
Екатеринбург

Аноним: Контраст светится значит онко.

чего?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Поднялся муж ? Вылечили ?

Вы шутите ? В мире нет случаев излечения этой опухоли, вернее они есть но парочка и не у нас, есть статистика разной длительности ремисси.

просто посетитель

lim28 ,
Автор , вы сами на что готовы?

автор
хочу стать папой!
Воронеж

Он жил в Москве, снимал комнату у бабушки, как сказала бабушка потерял сознание по скорой забрали. ну а далее вы видите из выписки.

автор
хочу стать папой!
Воронеж

Вчера контрастное МРТ не получилось сделать, он не смог лежать не шевелится. сегодня к врачу.

автор
хочу стать папой!
Воронеж

Умер сегодня.

Анонимный ник

Соболезную

мама
Екатеринбург

lim28 автор темы: мер сегодня.

господи, что творится то..... соболезную автор

мама
Екатеринбург

lim28 ,
О, так быстро, вы ведь даже не успели до конца все проверить, Соболезную

мама
Екатеринбург

ужас...

мама
Екатеринбург

Господи(((( соболезную...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";