Жидкость из груди. Тест 1 полоска

Tanyagdf автор темы
Красноярск
будущая мама
В общем ситуация такая, при надавливании на сосок появляется 2 капли светло-желтой жидкости, грудь не сильно болит. Жидкость заметила пару дней назад, очень волнует этот вопрос
И может это как то быть связано с переодически тянущими болями внизу живота ? Это вообще нормально? Не рожавшая. До кд неделя.
Будет интересно послушать ваши мысли по моей проблеме)
аноним
Екатеринбург
Tanyagdf автор темы:
при надавливании на сосок появляется 2 капли светло-желтой жидкости

ну.к маммолгу бы Вам.выделения из сосков дело то такое.
Аноним
Екатеринбург
Бегом к маммологу
Аноним
Екатеринбург
И к гинекологу между прочим тоже!!!
Ничего из сосков выделяться не должно
Рысёнок*
Екатеринбург
хочу стать мамой
Выделения светлый могут быть,но к маммологу надо сходить,раз болит
Я-капитан маленькой футбольной команды
Liberty8
Екатеринбург
будущая мама
Тест ведь может и не показать, если ещё неделя до месячных. У моей родственницы так было. Сначала соски мокнуть стали, а потом уже узнала, что в положении. Тоже думала что это. Видимо, и так бывает) по-разному у всех
Magic_
Екатеринбург
мама
Tanyagdf автор темы:
Это вообще нормально?

не совсем.
много что может быть.
прогестерон может быть не в норме.
а вообще вбейте в гугл "выделения из груди, причины" - почитайте.
но если прям болит, то визит к врачу не затягивайте.
Tanyagdf автор темы
Красноярск
будущая мама
Спасибо всем за ответы)
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)