Температура

Аноним 69
автор

Девочки , не могу сбить температуру , после родов прошло 21день . Поднимается под 39 , то в жар то в холод , судороги по всему телу и всю трясет целыми днями . Обращалась и к гинекологу и терапевту ничего не нашли и анализы хорошие . Держится уже дней 8/9. Может это организм так реагирует после родов , у кого такое было ?! Даже молоко пропало от нее , приходится кормить ребенка смесями

Аноним 256

Аноним автор темы: Может это организм так реагирует после родов , у кого такое было ?!

Такого не должно быть. На ОРВИ не похоже?
Едте в приемный покой , так ведь и сепсис может быть. У меня у подруги после родов был сепсис, чучуть не умерла, лечили очень долго.
У меня после родов при ходьбе с правой стороны болело даже ходить не могла и чудом заболела бронхитом пропила антибиотик все прошло. Что самое странное что в роддоме обследовали даже рентген делали лобной кости и УЗИ и.т.д, сказали причин для беспокойств нет.

Аноним 126

Лактостаза нет? К маммологу сходите

просто посетитель
Екатеринбург

Ээээээ
Подождите
Ниче не поняла
Какой нафиг сбить температуру?

Давайте сначала
На 12 день после родов у вас поднялась температура до 39
У вас озноб, что еще беспокоит? Голова? Матка? Грудь? Ничего из этого не болит?
Вы обратились к гинекологу по мж? И? Она что предприняла? Какие назначения выписала?
Антибиотики вы принимаете хотя бы?
Как вы сбмваете температуру? На нурофене 9 дней сидите?
Почему такое вопиющее бездействие со всех сторон?
Вы, автор, не погимаете, чем вам грозит ваше состояние?

Имхо, либо самообращение в приемный покой рд, в котоом рожали
Либо скорая

мама
Энгельс

Вызывайте нянька для ребенка (муж, бабушка, дедушка, сестры, подруги) И скорую. Это что угодно может быть. Температуру не сбивать надо, а устронять причину. А грудью не болит?

Аноним 256

Автор как у вас дела?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";