Почему "Екат" под козырек, в плане прививок, самый первый?

аноним автор темы
Екатеринбург
Почему в Екатеринбурге, доля вакцинированного населения выше по России? У нас что самый не благоприятный регион или мы заботимся о своём здоровье?
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
Вас прошлый год корью запугать удалось )) представляете как показатели возрасти
аноним автор темы
Екатеринбург
Что странно, везде встречаю объявление, "внимание, есть заболевшие .....", в поликлинике, школе, д/с. В инете наткнулась на статистику, что Екат первый по вакцинации.
Откуда заболевшие?
Зачем в наш регион везут столько прививок?
Мы что самые больные?
Просто Дима
Екатеринбург
папа
аноним автор темы:
Зачем в наш регион везут столько прививок?

Откуда данная информация?
Это совсем не я
Екатеринбург
аноним ,

Да потому что из стран ближнего зарубежья везут все мыслимые и немыслимые болезни. У них медицины нет с момента развала СССР. Отсюда и эпидемии на Урале. Что тут не понятного?
Лампа
Екатеринбург
мама
аноним автор темы:
Екат первый по вакцинации.

очень хорошо. Значит у нас больше умных и сознательных людей, чем в других регионах
Милый,все как ты хочешь. Если я говорю, что ты хочешь борщ - значит ты хочешь борщ.
Smatrex
Екатеринбург
мама
Дайте ссылку на статистику по РФ и по Свердловской области.
Откуда информация в общем?
А-мурка
Екатеринбург
мама
Просто Дима,
Это совсем не я,
А в Мск не везут? Там тоже много мигрантов
Не будет счастья - купим дурь!
Анонимно
Екатеринбург
аноним автор темы:
вакцинированного населения выше по России?

К примеру я тяжело болею гриппом, поэтому всегда ставлю вакцину от гриппа, в этом году и ребенку поставила тоже вакцину от гриппа. Сейчас думаю стоит ли ставить дорогую (4000) вакцину от минингита ребенку.
Не я
Екатеринбург
Анонимно,

А бывает прививка от менингита?????
Анонимно
Екатеринбург
Не я:
А бывает прививка от менингита?????

Я бы вот эти поставила
Менцевакс ACWY (Бельгия). Препарат позволяет снизить риск развития менингококковой инфекции, вызываемой серогруппами менингококков A, C, W, Y. Разрешено использование для вакцинации детей старше 2 лет и взрослых;
Менактра (США). Прививка позволяет сформировать иммунитет к возбудителям, которые входят в серогруппы А, С, Y и W-135, у детей старше 2 лет и взрослых до 55-ти лет
Neiron
Екатеринбург
мама
Автор вам данные кто статистические сказал?
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Ториль-ор-Твайн
Екатеринбург
мама
Почему уже в названии темы есть какое-то пренебрежение - "под козырек"? Что вы этим хотите сказать? Вы антипрививочница?

Лампа:
очень хорошо. Значит у нас больше умных и сознательных людей, чем в других регионах

+++
Я зануда и граммар-наци
Ториль-ор-Твайн
Екатеринбург
мама
аноним автор темы:
Мы что самые больные?

Если что, прививку ставят, чтоб НЕ болеть. Значит, мы самые здоровые.
Я зануда и граммар-наци
Это совсем не я:
Да потому что из стран ближнего зарубежья везут все мыслимые и немыслимые болезни. У них медицины нет с момента развала СССР. Отсюда и эпидемии на Урале.

а вы считаете что с ближнего зарубежья только на Урал едут?
Не я
Екатеринбург
Анонимно,

Мне когда предложили в поликлинике прививку от менингококковой инфекции, я много информации перелопатила про менингит. Так вот: его может вызвать огромное количество всяких разных бактерий. Не только менингококковых. И от всего,ик сожалению, не привьешься. Отсюда и вопрос собственно.((((
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)