Почему "Екат" под козырек, в плане прививок, самый первый?

555
автор

Почему в Екатеринбурге, доля вакцинированного населения выше по России? У нас что самый не благоприятный регион или мы заботимся о своём здоровье?

просто посетитель
Екатеринбург

Вас прошлый год корью запугать удалось )) представляете как показатели возрасти

555
автор

Что странно, везде встречаю объявление, "внимание, есть заболевшие .....", в поликлинике, школе, д/с. В инете наткнулась на статистику, что Екат первый по вакцинации.
Откуда заболевшие?
Зачем в наш регион везут столько прививок?
Мы что самые больные?

Екатеринбург

аноним автор темы: Зачем в наш регион везут столько прививок?

Откуда данная информация?

Это совсем не я

аноним ,
Да потому что из стран ближнего зарубежья везут все мыслимые и немыслимые болезни. У них медицины нет с момента развала СССР. Отсюда и эпидемии на Урале. Что тут не понятного?

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Екат первый по вакцинации.

очень хорошо. Значит у нас больше умных и сознательных людей, чем в других регионах

мама
Екатеринбург

Дайте ссылку на статистику по РФ и по Свердловской области.
Откуда информация в общем?

мама
Екатеринбург

Просто Дима,
Это совсем не я,
А в Мск не везут? Там тоже много мигрантов

Аноним 594

аноним автор темы: вакцинированного населения выше по России?

К примеру я тяжело болею гриппом, поэтому всегда ставлю вакцину от гриппа, в этом году и ребенку поставила тоже вакцину от гриппа. Сейчас думаю стоит ли ставить дорогую (4000) вакцину от минингита ребенку.

Не я

Анонимно,
А бывает прививка от менингита?????

Аноним 594

Не я: А бывает прививка от менингита?????

Я бы вот эти поставила
Менцевакс ACWY (Бельгия). Препарат позволяет снизить риск развития менингококковой инфекции, вызываемой серогруппами менингококков A, C, W, Y. Разрешено использование для вакцинации детей старше 2 лет и взрослых;
Менактра (США). Прививка позволяет сформировать иммунитет к возбудителям, которые входят в серогруппы А, С, Y и W-135, у детей старше 2 лет и взрослых до 55-ти лет

мама
Екатеринбург

Автор вам данные кто статистические сказал?

Екатеринбург

Почему уже в названии темы есть какое-то пренебрежение - "под козырек"? Что вы этим хотите сказать? Вы антипрививочница?

Лампа: очень хорошо. Значит у нас больше умных и сознательных людей, чем в других регионах

+++

Екатеринбург

аноним автор темы: Мы что самые больные?

Если что, прививку ставят, чтоб НЕ болеть. Значит, мы самые здоровые.

Это совсем не я: Да потому что из стран ближнего зарубежья везут все мыслимые и немыслимые болезни. У них медицины нет с момента развала СССР. Отсюда и эпидемии на Урале.

а вы считаете что с ближнего зарубежья только на Урал едут?

Не я

Анонимно,
Мне когда предложили в поликлинике прививку от менингококковой инфекции, я много информации перелопатила про менингит. Так вот: его может вызвать огромное количество всяких разных бактерий. Не только менингококковых. И от всего,ик сожалению, не привьешься. Отсюда и вопрос собственно.((((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";