^Я вешу 300 кг^ , Каким образом они набирают такой вес?Почему пищеварительная система позволяет?

Аноним 865

Аноним ,
А телефон то нельзя подальше положить, чтоб не дотянуласью все равно встать не может. Родных в лес, чтоб на пушечный выстрел не подходили к дому с едой, шмон на входе. Все равно мне не понять

Аноним 169

Просто Дима: Почему литров?

Ну 3 кг еды на раз поесть.
Однажды эта мадам выпила 2! Литра молока перед ужином

мама
Санкт-Петербург

Аноним: Мы наверно тоже такими будем

ну не все же. Генетика ещё. Кто то как глиста худой, а жрёт всё что не прибито, а кто-то колории всё считает, на моркве сидит, и от одной конфетки расплывается. У кого какой обмен в-в, образ жизни и всё такое.

Аноним 865

Murza,
Со временем все, потому то генетика меняется под внешним воздействием, не так быстро, но наверняка

Екатеринбург

аноним: Однажды эта мадам выпила 2! Литра молока перед ужином

Моя сестра двоюродная, 36 лет ей, всё худеет. И всё удивляется, почему у неё не выходит, ведь ест она не много. Ага, щаз немного, посмотрел я её тут за трапезой в кафешке, она пиццу с хлебом жрёт. Пусть в количестве и немного, но как и что жрёт.....

мама
Москва

Вот качество еды меня пугает - мой режим питания не меняется уже 40 лет, новыми пищевыми привычками я не обросла, завтрак - каша или 2 яйца или творог, обед суп или второе , ужин второе или салат. Порции не огромные, фаст фуд ну очень редко, перекусов нет, сладкого в рационе нет, 1 кусок торта или пироженное и то не каждую неделю, просто не люблю. А за последние 10 лет + 20 кг и никуда не уходят, печаль, боюсь прямо дойти до таких же размеров (((

Аноним 184

Аноним: Меня больше удивляет другое - когда эти люди не могут вставать, родные снабжают их едой, а ведь так просто не давать еду, не давать деньги, чтоб не заказывали. Получается, весь вред от родных.

Тоже всегда удивляло именно это. Лежит человек, с кровати встать не может, ему утку приносят, и прямо на кровати обтирают, т.е. некоторые в таком состоянии, что даже сесть на кровати нормально не могут, не то что встать. А кто-то из родственников таскает фастфуд, причем в неограниченном количестве. Еще и бутылки с колой в ряд, буквально паками пьются.
Блин, так принесите вы ему брокколи и курогрудь, и воды, вместо колы. Он же все равно с кровати двинуться не может. Ну пусть истерит, с голоду все равно не помрет с такими внутренними запасами, пару дней поголодает, и овощи радостно слопает.

А еще, обратила внимание, что большинство этих людей разъелись не на пустом месте. В большинстве случаев это жертвы сексуального насилия, при чем в детстве или юности.
Это как еще одно доказательство того, что слабость к еде все таки имеет в основе психологические проблемы. Не обязательно такие ужасные, но тем не менее. Это для тех, кто любит обвинять толстых людей в лени и отсутствии самоконтроля. Иногда дело совсем не в любви к еде.

просто посетитель
Москва

Проблемы с обменом веществ, как минимум, плюс желание все время есть, плюс есть вкусное, а это углеводы в основном. Добавляются какие-то проблемы психологического характера, ну и покатилось. Потому что просто наесть такой вес очень сложно, нужны дополнительные факторы.

просто посетитель
Москва

Аноним: Тоже всегда удивляло именно это. Лежит человек, с кровати встать не может, ему утку приносят, и прямо на кровати обтирают, т.е. некоторые в таком состоянии, что даже сесть на кровати нормально не могут, не то что встать. А кто-то из родственников таскает фастфуд, причем в неограниченном количестве. Еще и бутылки с колой в ряд, буквально паками пьются.

Если честно, то не всегда родственники, часто это супруг делает, в случае с мужчинами - родственники.

Екатеринбург

Аноним: Мы наверно тоже такими будем

Кто не захочет, тот не будет. Хотите - мы мешать не будем

Аноним 184

Уля С.: Если честно, то не всегда родственники, часто это супруг делает, в случае с мужчинами - родственники.

Да, есть такое.
Подозреваю, что у таких мужчин тоже что-то не в порядке, в психологическом плане. В норме, человек должен понимать, что он планомерно убивает супруга.
Заметим, сексуальной жизни у таких пар в 99% случаев нет. И вырисовывается странная картина. Семья, где жена лежит на кровати, муж выносит за ней утку, моет ее на кровати, и носит ей вредную еду, чтобы она гарантированно с кровати не встала.

просто посетитель
Москва

Аноним: Заметим, сексуальной жизни у таких пар в 99% случаев нет.

Почему нет? Есть. Просто понять такое сложно.
Мне сложно говорить на такие темы, сама не лучше, но все равно считаю, что двигаться необходимо, самой себя обслуживать, иначе это мрак какой-то ((

Аноним 184

Уля С.: Почему нет? Есть. Просто понять такое сложно.

Нет, если программы смотреть, то именно в тех парах уже нет сексуальной жизни. Многие в открытую об этом говорят.

Уля С.: Мне сложно говорить на такие темы, сама не лучше, но все равно считаю, что двигаться необходимо, самой себя обслуживать, иначе это мрак какой-то ((

Вы не сравнивайте. Когда вес за 200 с лишним, а точнее ближе к 300, там уже физически никак, у многих такие складки и в таком количестве, что даже половые органы не видны. Точнее уже вообще очертания тела размыты. Плюс всякие пролежни, опрелости и другие прелести такого веса.

мама
Москва

Аноним автор темы: Я сьем половинку гамбурга и заедаю ферментами,

Ну, это вы. А миллионы людей едят фаст фуд без проблем.
Эти толстяки съедают по 10000 калорий в день! Жуткие манипуляторы, строят из себя жертв.

Аноним 865

Ториль-ор-Твайн,
Это с их молчаливого согласия происходит все зло на земле(с) вот и тамошним родственникам бе разницы, они тоже не мешают жиреть близким, так и вы, да?

Аноним 184

Лилит_Es: Жуткие манипуляторы, строят из себя жертв.

Ну как правило, они действительно жертвы. О чем и писала выше. Сексуальное насилие у каждого второго, если не чаще. Как правило в детстве, еще и от родственников часто.

Екатеринбург

Аноним: вот и тамошним родственникам бе разницы, они тоже не мешают жиреть близким, так и вы, да?

У меня нет таких близких, но да, я б не мешала. Так же как и алкашам и наркам. Это не болезнь.

Аноним 865

Уля С.,
Какая какая жизнь? Секс у них с бутером и с бутылкой газировки

Аноним 184

Ториль-ор-Твайн: У меня нет таких близких, но да, я б не мешала. Так же как и алкашам и наркам. Это не болезнь.

Ключевое: у вас нет таких близких. А чужими легко распоряжаться, от того что они умрут, вам плохо не будет. И как же кардинально меняется взгляд, если такая беда случается с твоим близким. Чужую беду руками разведу, вот как это называется. Пока чужой, это все бред и не болезнь, когда свой, то все по другому.
У меня т-т-т нет таких близких, но и осуждать я не тороплюсь, ведь я не была ни на месте этого человека, ни на месте его близких. Единственное, я не понимаю, зачем они носят к кровати вредную еду. И объяснения этому я ни в одной программе не увидела.

мама
Москва

Аноним,
Я посмотрела 3 сезона этой передачи. Впечатление, что половина их рассказов - выдумка, чтобы оправдать своё обжорство. Рассказывают о каком-то разовом случае, только никто не обращался в полицию. То родители развелись, то ругались. А по сути, они всегда были с лишним весом и просто наедали свои килограммы.

просто посетитель
Москва

Аноним: Какая какая жизнь? Секс у них с бутером и с бутылкой газировки

Если есть супруг - есть и сексуальная жизнь, дети же у них есть. А с бутером и газировкой у них тоже секс, их надо сделать и принести к кровати, ну или выпросить, чтобы принесли - столько забот...

Аноним 184

Лилит_Es: Я посмотрела 3 сезона этой передачи. Впечатление, что половина их рассказов - выдумка, чтобы оправдать своё обжорство. Рассказывают о каком-то разовом случае, только никто не обращался в полицию. То родители развелись, то ругались. А по сути, они всегда были с лишним весом и просто наедали свои килограммы.

Спорить не буду, может я так неудачно попадала на программы, но у меня как ни выпуск, так жертва насилия.
Еще кстати заметила, что люди как правило низкого социального статуса. Изначально. Я так понимаю, что только благодаря программе они попадают в клинику этого доктора. Страховка никакая этого не покрывает, а денег на лечение им взять просто негде.

Аноним 28

Аноним автор темы: америцанцы жуют фаст фуд на завтрак, обед и ужин.

это миф. друг американец приезжал в гости, так для него наш борщ, плов, шашлык - очень жирная еда, из ЛА сам, говорит, едят в основном рыбу, курогрудь реже, овощи во всех видах. фаст - еда нищих

Аноним: на улицах сплошные шаурмы

изначально шаурма очень даже правильная еда. бездрожжевая лепеха, мясо на углях, овощи.

Аноним 865

Уля С.,
Дети как правило большие уже, кто соершеннолетний, кто школу заканчивает.,
За какой промежуток времени они столько наедают?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Смотрю эту передачу и зависть берет.

Чему там завидовать? Больные люди. Там и инсулинорезистентность, и диабет скорее всего, и эндокринная система страдает, сердце, сосуды и тп. Я уж молчу про то что уродливые

Аноним: Меня больше удивляет другое - когда эти люди не могут вставать, родные снабжают их едой, а ведь так просто не давать еду, не давать деньги, чтоб не заказывали. Получается, весь вред от родных.

Тоже про это думала, смотрела передачу про самую толстую женщину в мире - она 500, что ли кг весит - с кровати не встаёт - так вот ей муж каждый день покупает тортики и пиццы - и она их в раз съедает, «потому что очень любит»

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";