Ок которые не подавляют сексуальное желание, существуют??

Аноним 126
автор

Собственно вопрос в теме. Понятно, что гормоны должен подбирать доктор, но все таки хочу отзывов реальных.
Пила Жанин, новинет, Ярина. Ну вот вообще к сексу становлюсь равнодушна, перед мужем неудобно

@нонимкА

Новаринг попробуйте) наоборот желание обостряет

Аноним 629

Пью джес, желание не отбивает.

Аноним 126
автор

@нонимкА,
Спасибо. Я думала это кольцо

@нонимкА

Аноним ,
Это кольцо и есть

Аноним 58

@нонимкА: Новаринг попробуйте)

Мне от него вообще ничего не хотелось. Сейчас мидиана, боле менее.

Аноним 126
автор

@нонимкА,
Кольцо боюсь я)

Аноним 838

Аноним: Пью джес, желание не отбивает.

У меня отбило напрочь, все индивидуально так то. Пью по назначению гинеколога эндокринолога с лечебной целью. Либидо нет вообще, ничего не чувствую.

Аноним 126
автор

То есть я так понимаю опытным путём врач подбирает? Вроде не очень хорошо с одного на другой преп прыгать.

просто посетитель
Екатеринбург

дак индивидуально все. у меня новинет вообще никак не повлиял, поэтому как тут советовать

@нонимкА

Аноним ,
Первый месяц побочки были, да не приятно очень.... а сейчас уже почти два года и нарадоваться не могу. Таблетки пила Джес ранее, с ними страшнее было... чуть что с пищеворением и уже могут не так как надо подействовать, да и желание убивали...
УЗИ раз в год делаю, все в норме)

мама
Екатеринбург

Банкирша: дак индивидуально все

+1
Пила разные ОК.
С желанием никогда проблем не было :)

Аноним 312

пила разные ОК, муж запаниковал, ибо мне вообще не хочется)
ну а че, действуют же) нет секса - нет нежелательной беременности
понятно что у всех гормональный фон разный, но мне ни одни прописанные ОК не подошли, решили ну их)

Аноним 800

Аноним ,
Пью « джес плюс» ,все в порядке с желанием

Екатеринбург

Аноним: Пью джес, желание не отбивает.

просто посетитель
Москва

С бм ярина отбивала и рыдала на каждый чиз. Потом, через несколько лет вообще ничего такого не было, но наступила полная хрень с циклом. Только сиськи увеличились и очень радовали). Но пришлось отменить из за первого пункта, жесть была. Врач руками разводила, говорит привыкает организм...пол года на трех разных и по три недели из четырех...

Аноним 316

Ой , а я все своё нежелание списываю на усталость, а тут вон оно что. Пью ярину, может тоже сменить , а то я даже постельные сцены по телику не могу смотреть, аж противно ????

мама
Екатеринбург

Три разных препарата принимала и Новаринг пробовала. Снижения либидо не было ни с одним.
Но это индивидуальная реакция на препарат. Например, у Вас

Аноним автор темы: Жанин

вызывает

Аноним автор темы: к сексу становлюсь равнодушна

А его 3 года принимала без малейших проблем.
Нет смысла спрашивать опыт других людей. Организмы-то разные.

Аноним 838

Аноним: а то я даже постельные сцены по телику не могу смотреть, аж противно ????

Сестра!!! Такая же ерунда, я на Джес в лечебных целях.

Аноним 933

Аноним,
И у меня так же!!! Девочки, ну это же ненормально. Очень переживаю(((

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Это индивидуально все.
У меня не снижалось. Я обычный три регол много лет пью. Боюсь менять, хотя надо бы уже, они очень устарели.

скроюсь

Аноним ,
И правильно, что боитесь кольцо. У меня ни в жизни не было молочницы, а с этим кольцом такая жуть началась. Думала сдохну от зуда. 2 цикла промучилась, пила препараты от молочницы. Не стала им пользоваться и молочница ни разу не появилась больше. По теме - пила Фемоден много лет, проблем с желанием не было.

самомама
Екатеринбург

Несколько лет на Марвелоне сидела - полет отличный. Потом он стал из продажи пропадать, перешла на Силует. С Либидо полный порядок.

мама
Екатеринбург

Сходите к доктору, я себе назначила Клайру по отзывам, все было гуд больше года. Гинеколог удивлялась. Точно все хорошо, рекомендовала сменить. Но я же непослушная. А потом слой эндометрия нарос, сбой цикла, лечение на Жанине. Он мне хорошо шел. Регулон как то пила, не стояло

Екатеринбург

Prishchepkina: Регулон как то пила, не стояло

+

Анонимка

Тут только методом научного тыка. Я многие перепробовала. И дорогие, и дешевые. Подошел только Минизистон. Сейчас на таблетках для кормящих. Опять либидо на нуле.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";