Немеет тело после сна

мама
Екатеринбург

Началось все после второй беременности. Утром встанешь - а повернуться тяжело, т.к. тело в районе талии онемело. Потом проходит.
Сходила к хирургу. Сказал - ну да, остеохондроз. Зарядку делайте.
Начала делать зарядку по утрам. Но то ли мало делаю, то ли не так - эффекта не увидела.
Сегодня вообще встала - впечатление, что онемело не только тело, но и голова. Причем голова еще и болела.
Посоветуйте, куда лучше обратиться в Екб? Я так поняла, в нашем городке бесполезно реальную помощь получить.

мама
Москва

К терапевту. Он направит,куда нужно. Думаю, к неврологу.

Екатеринбург

Можно взять направление с вашего городка в ОКБ 1- консультация невролога. Это бесплатный путь. Платный- угмк , консультация невролога, но сразу готовиться на рентген шейно грудного отдела позвоночника и МРТ головного мозга. Третий вариант 40 Гкб тоже платно , конс невролога и вышеописанные исследования.

мама
Екатеринбург

БлондинкаАня,
Спасибо!

Екатеринбург

На здоровье .

мама
Екатеринбург

у меня тоже немеет, только руки или ноги, я ходила к неврологу. она тоже сказала что остеохондроз, но перед этим посылала на обследования разные. И таблетки назначила... думаю, чтоб не тратить время и деньги на терапевтов всяких, идите сразу к неврологу...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";