Случайно сбрила папиллому, что делать?

автор
мама
Екатеринбург

Случайно дрогнула рука во время бритья, и я срезала бритвой папиллому, крови было немного. Сейчас начиталась ужасов в интернете, в разных статьях пишут, что нужно срочно к врачу, а к какому не уточняется.
Сейчас праздники, куда бежать не знаю, только травмпункт на ум приходит. Посоветуйте, что делать? Насколько опасно случайно сорвать/сбрить папиллому?

мама
Екатеринбург

lynx , ничего страшного их так и удаляют только электроножом. Сходите и удалите остальные есть ои есть. Это место когла появится корочка мажьте ацикловиром. А то снова вырастет.
НЕ ЧИТАЙТЕ ИНТЕРНЕТ!!

мама
Екатеринбург

Прижгите дальше чистотелом

мама
Екатеринбург

Reggi,
+++

автор
мама
Екатеринбург

Neiron,
Спасибо большое! успокоили меня. Ацикловир куплю, буду мазать. Есть еще одна папиллома, да, надо сходить её удалить

Аноним 291

промойте чем-нибудь и йодом прижгите. нафиг чистотел.

Аноним 797

Reggi,
Сейчас ни в коем случае!!!! Вы что! Уж лучше зеленкой.

обработать как обычную ранку и ничем не выжигать

мама
Тюмень

Reggi: Прижгите дальше чистотелом

Вы что? Боль же будет нестерпимая, не?

Аноним 712

Аналогично сбрила, сходила к врачу удалили другие. Всё ок. Ничего страшного в этом нет.

автор
мама
Екатеринбург

А подскажите еще, пожалуйста, куда лучше обратиться, чтобы удалить оставшуюся папиллому? Рядом домом линлайн, позвонила спросила, сказали, что лазером удаляют. Хорошие там специалисты? Или лучше на московскую 19?

мама
Екатеринбург

Reggi: Прижгите дальше чистотелом

Мадемуазель садисточка?
Автор не слушайте всякий вздор.

мама
Екатеринбург

Ой, пощиплет чуток. Зато больше не вырастет. А сбритая вырастет обратно.

Вот вам не пофиг где удалять. В любой клинике. Лазером или азотом жидким

Аноним 581

Я специально подмышкой сбривала и сдирала неоднократно, потом она перестала расти и превратилась в родинку, уже 20 лет прошло, все ок, ничем не мазала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";