Рооооььддддд

+++
автор
просто посетитель
Екатеринбург

И орооольдддд

хочу стать мамой
Екатеринбург

Надо продержаться, потом легче будет

самомама
Екатеринбург

carte автор темы: ещё я на диете, не пью уже месяц

Это ужасно Зачем все сразу/

Аноним 302

carte ,
Тут надо перетерпеть))) Я помню бросала когда 2 недели злая была, на работе на меня жаловались...через 3 неделе уже легче станет. Терпи Главное не срывайся. Я уже 2 года не курю и рада этому.

мама
Екатеринбург

carte ,
Надо переключиться на что то. Пазлы, крестиком вышивать, и т.д. ну что там может вас занять.

Аноним 861

carte ,
Мне мятное помогало. Холлс или рондо. Отвлекало
Pere,
На нифига не легче.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Два раза бросала на 3.5 года. Два раза на пол. года. Раз 30 по две недели. Поэтому могу точно сказать: легче станет где то через месяц- два.

Аноним 733

carte автор темы: не курю с 8 марта,

Просто , вот "не курю", и все? Без всяких вспомогательных веществ?

Аноним 723

и мне надо бы( Стыдоба, почти 40 лет, а ума нет.
Бросала на беременность и кормление, почти 4 года продержалась. Дура, блин

Кожа сохнет, вонючка

Аноним 518

carte автор темы: Когда?

Нескоро! Может, через полгода-год, может- через несколько лет. Я курила 5лет, не курю 7, но срывы регулярные. Могу сорваться, выкурить пачку раз в год летом.

хочу стать мамой
Екатеринбург

carte автор темы: Когда

Курение наверно месяц-два.
А с едой все сложно

Екатеринбург

Варианта два. Либо подключить адаптол, либо чампикс. Если только раздражительность, то лучше адаптол. Если сильная тяга -то чампикс. Можно и то и другое.
Молодец, что решилась. Со спиртным можно не так критично. Бокал хорошего вина, ещё никому не повредил

Екатеринбург

Ищи замену выработке положительных эмоций. Секса побольше, спорта, приятных эмоций короче говоря)

просто посетитель
Екатеринбург

carte ,
Курить бросила и диету. Вместе не получилось теперь надо на здоровое питание переходить, но так неохота , чёт я просто довольна собой, несмотря на набранные килограммы

Аноним 302

carte ,
Ну дак это нормально. Все на нервах когда бросают. Не легко это даётся. Муж пусть не лезет лишний раз под руку Из еды кстати йогурт, кефир помогают , когда очень курить хочется я пила йогурт, короче молочку, правда легче, заменяла так сказать.... попробуй... И валерьяночки)))

самомама
Екатеринбург

Аноним: Обычно есть хочется и вес набирается...

У меня не связано,не у всех одинаково,наверное.
Я не советчик,мне не проблема не курить.
Но вы там держитесь. Сплошные ограничения,ябысдох

Аноним 733

carte автор темы: Просто не курю,

Молодец какая...Я вот не смогла "просто". На Чампиксе бросила. Причем легко на нем получилось. Тошнило меня только жутко.

Аноним1

Ну что-то у вас все разом
Держитесь. Хорошее это дело.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";