Я могу быть беременна?!

Аноним 649
автор

Пью ОК "Регулон",скажу честно,бывает пью их с задержкой в 6 часов (напоминалка стоит,просто не дома в этот момент).Сейчас середина цикла,грудь набухла и болит,запахи некотрые до "рвоты",матка переодически в "тонусе"...Муж кончает в меня.Я могу быть беременна?!Тест есть смысл покупать,может уже покажет?!

Екатеринбург

Зачем Вам аптечный тест, Вы что? И к врачу ни в коем случае не ходите, пишите здесь. Форум через экраны мониторов/планшетов/телефонов гораздо точнее определит и дипгноз, и срок, и пол.

Аноним 86

Блин я по два дня бывает пропускаю и не залетают и это при том, что я жутко залетная. Думаю париться не о чем, но руку на пульсе держите

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Вся контрацепция дает только 98%. 100%- только вода.
Так что все может быть.

Аноним 708

Автор, я вам советую, если рожать не собираетесь, бегом к врачу.
Я позавчера на аборт сходила, муторно это, долго , а главное , дорого

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: бывает пью их с задержкой в 6 часов

Вроде 12 допускается? Или у всех таблеток по разному?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Сейчас середина цикла,грудь набухла и болит,запахи некотрые до "рвоты",матка переодически в "тонусе"

Возможно пора сменить таблетки

Аноним автор темы: пью их с задержкой в 6 часов (напоминалка стоит,просто не дома в этот момент)

Смените время

Аноним автор темы: Я могу быть беременна?!

Ну... теоретически может быть все

Аноним автор темы: Тест есть смысл покупать,может уже покажет?!

А че нет то?
Если к примеру беременность прошлого цикла

мама
Екатеринбург

Странная Вы, Автор... Что мешает носить таблетки с собой?
budlya,
98% при аккуратном приёме, а у Автора он условно регулярный, так что эффект ниже.
Кабанчик,
12 часов единоразово и +/-6 часов систематически не равнозначно.

Аноним 649
автор

budlya,
Да.Я уже делала аборт с ОК "Ярина",поэтому и переживаю.Тест покажет уже?

Аноним 649
автор

Кабанчик,
Получалось так,что именно задерживала в день секса.

Аноним 649
автор

Astrum*,
Носить с собой?!Забываю.Например,с работы муж забрал к кому-нибудь в гости на дачу.

Екатеринбург

Ну аборт, надеюсь, Вы сделать не забудете?

Как можно так безответственно относиться к ОК? Сбой же может быть гормональный.

И вообще, странное у Вас отношение к абортам, как зубы сходить почистить.

Аноним 756

Аноним автор темы: Носить с собой?!Забываю.

ну есть же что-то, что вы всегда носите с собой. Кошелек, косметичка. Положите в кошелек и все.

Аноним автор темы: Я уже делала аборт с ОК "Ярина"

Аноним автор темы: бывает пью их с задержкой в 6 часов (напоминалка стоит,просто не дома в этот момент).

ну печально, что еще сказать

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Носить с собой?!

Нее,не слышала )))

Екатеринбург

Мне кажется залет маловероятный... У меня очень высокая фертильность, и я на регулоне тоже, бывало, пропускала. Ни разу Б не наступила.

мама
Екатеринбург

Автор, у вас какая то программа самоуничтожения запущена?
Вы чего такая бестолковая то? Это ваше здоровье. Это очень серьезно

N L
мама
Екатеринбург

Регулон какой цикл пьете? У меня такие же симптомы были в первом цикле, сейчас нормально уже. А чтобы не забывать, я пью перед сном.

Аноним 614

Я по 2 дня пропускала, все норм.

просто посетитель

Таблетки можно вообще все время в сумке носить. Хоть вы дома, хоть в гостях - сумка же с вами? Или даже в потайном кормашке кошелька. Плюс напоминалка на телефон.
Сама пью, вообще проблемы не вижу в регулярном приёме .

мама
Екатеринбург

Купите тест и запишитесь к врачу. Детский сад...

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: бывает пью их с задержкой в 6 часов (напоминалка стоит,просто не дома в этот момент).

Пейте в то время, когда точно дома. Я пью в 7 утра, это удобнее, чем вечером. Проснулась, выпила и свободна. Ну и какая проблема носить блистер в косметичке?
По теме, да может быть беременность.

Екатеринбург

Правильный ответ 50 на 50. Может быть беременна, может нет.

мама
Екатеринбург

Можете конечно, тут на 100% ни одно средство контрацепции не дает гарантии. Слышала, что люди и с презервативами беременеют, поэтому....тест или сдайте ХГЧ, а дальше уже или спите спокойно или начинайте думать что делать) А вообще, я ОК носила везде с собой, даже если не дома, в автобусе и т.д. без проблем принимала таблетку

Аноним 649
автор

NikLiDa,
Напоминалка стоит на 20.00,когда я обычно уже точно дома.Велика вероятность забеременеть у меня осенью (три беременности были именно в октябре),но тут мне астролог сказала,что в апреле возможна беременность,поэтому переживаю.

Аноним 649
автор

NikLiDa,
"Регулон"пью с ноября 2016.По идее уже организм привыкнуть должен.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";